Перейти к содержанию

Звонок из Комиссариата...


Vladimiros
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте снова! Такая ситуация, когда в прошлом году был в военкоме. Там нужно было заполнить анкету о себе, (работа, телефон сотовый и домашний и тд) Ну я дурак и откровенно все выложил! В этом году, после пары повесток и одного похода ко мне по месту прописки все затихло...Думал ну обошлось, боялся что позвонят или придут на работу...И вот позвонили все же, соответственно когда я брал трубку то не думал что это из военкома. В голове и мысли об этом не было! Вообщем разговор был такой, что мол мне надо как можно скорее явиться в комиссариат для прохождении мед.ком. Я благо сразу соорентировался и сказал что меня нет в городе, что якобы я уехал в другой город подлечить здоровье)) Спросили когда вернусь? Ответил что сам без понятия... Сказали явиться как приеду. Подскажите, сильно ли я прокололся? Если тут нюансы с юридической точки зрения?Закона или еще чего? Что подскажите делать дальше?Заранее благодарю и жму руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Призывники должны уведомляться о мероприятиях связанными с призывом повестками под личную роспись. Телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Так что если повесток под личную роспись Вам не приходило ответственности на Вас ни какой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, благодарю!Хотел просто еще раз удостоверится! Еще такой вот момент, психологический наверное, звонил не старый вояка или работница комиссариата в возрасте, а молоденькая девушка с миловидным голосом, при разговоре с ней, чувствовалась даже ее улыбка))) Это наверное ее спецом посадили на телефон, мол звони, флиртуй что бы стимул был прийти на мед.ком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...