Перейти к содержанию

Срочно нужен совет для откоса по зрению!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые знатоки военкоматных проблем.

Спешу присоедениться ко всем получившим злополучную повестку...

Принесли искомую вчера вечером,23 ноября должен быть как штык в 9 утра в военкомате...

Откосить наверное единственная возможность по зрению...

И то если нахитрить,что я собственно и хочу сделать,только бы мне немножко помочь)на днях проверялся(тогда ещё и не догадывался о повестке,поэтому не просил доп осмотров и т.п.)выписали рецепт на очки -4.5 левый глаз, -5 правывый глаз соответственно.

Очень хотелось бы на медосмотре в военкомате понизить эти результаты хотябы до -6.25.возможно ли в моём положении провернуть это с помощью пилокарпина?и как правильнее поступить?

Ещё одна проблема-никак не найдётся медкарта...

Очень уповаю на ваши ответы и потенциальную помощь!

заранее спасибо!

 

Добавлено через 23 минуты

Ребят пожалуйста,помогите кто каким советом,надоел нескончаемый депресняк по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую,пока думаю что делать для откоса по зрению,откошу через психбольницу...в депресняк залез плюс приступы злости плюс дёрганье конечностями с перепадами настроения и хаотичностью мыслей...думаю уже акцент на психологе в воинкомате ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен, зрение должно быть ниже -6 или выше +6 хотя бы по одному из глаз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен, зрение должно быть ниже -6 или выше +6 хотя бы по одному из глаз.

знаю что должно быть не меньше -6, поэтому про пилокарпин разговор и завёл...может кто поможет советом?

ЛЮЮЮЮДИИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что должно быть не меньше -6, поэтому про пилокарпин разговор и завёл...может кто поможет советом?

ЛЮЮЮЮДИИИ!

 

По дурке минуса есть - в силовых структурах работать не сможешь, да и приличные фирмы пробивают по пнд, хоть тебе тут будут говорить, что это противозаконно.

Коси по депресняку - скажешь, баба бросила, часто думаешь о суициде, мрачный, тонус нулевой, можешь приплести смерть друга или еще что нибудь в этом роде, в общем ведешь себя как 90%, проживающих в России и все прокатит, единственное придется на стационар лечь на 2 недели. Если не олень, таблетки не глотай, отсидишься, отпустят дадут ВБ. Только буйным не будь, таких не любят, влепят статью, по которой потом будешь работать только в дворниках.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дурке минуса есть - в силовых структурах работать не сможешь, да и приличные фирмы пробивают по пнд, хоть тебе тут будут говорить, что это противозаконно.

Коси по депресняку - скажешь, баба бросила, часто думаешь о суициде, мрачный, тонус нулевой, можешь приплести смерть друга или еще что нибудь в этом роде, в общем ведешь себя как 90%, проживающих в России и все прокатит, единственное придется на стационар лечь на 2 недели. Если не олень, таблетки не глотай, отсидишься, отпустят дадут ВБ. Только буйным не будь, таких не любят, влепят статью, по которой потом будешь работать только в дворниках.

Спасибо тебе большое за неигнорирование сообщения)так и поступлю,с моими странностями это не трудно будет,хотя,кто его знает...ты советуешь из собственного опыта или как?не мог ты поподробней мне об этом рассказать???хотелось бы по возможности услышать ещё мнения и советы о "психической" стороне вопроса.всё описал сдесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=54276&page=51 сдесь же и обсуждать думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые знатоки военкоматных проблем.

Спешу присоедениться ко всем получившим злополучную повестку...

Принесли искомую вчера вечером,23 ноября должен быть как штык в 9 утра в военкомате...

Откосить наверное единственная возможность по зрению...

И то если нахитрить,что я собственно и хочу сделать,только бы мне немножко помочь)на днях проверялся(тогда ещё и не догадывался о повестке,поэтому не просил доп осмотров и т.п.)выписали рецепт на очки -4.5 левый глаз, -5 правывый глаз соответственно.

Очень хотелось бы на медосмотре в военкомате понизить эти результаты хотябы до -6.25.возможно ли в моём положении провернуть это с помощью пилокарпина?и как правильнее поступить?

Ещё одна проблема-никак не найдётся медкарта...

Очень уповаю на ваши ответы и потенциальную помощь!

заранее спасибо!

 

Добавлено через 23 минуты

Ребят пожалуйста,помогите кто каким советом,надоел нескончаемый депресняк по этому поводу...

 

Очки то понятно. обычно очки меньше чем ваш минус. Зрение само сколько? Что вам сказали? Нередко бывает зрение -6, а очки на - 5, -4 выписывают, чтобы сильно глаза не перенапрягать ( знаю из личного опыта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рефрактометрию проводили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго всем времени суток!

Такая ситуация:

Отправляли от военкомата в МОНИКИ на дообследование...или как сказали в военкомате на подтверждение...

Вот результаты:

Диагноз:

Близорукость высокой степени,сложный близорукий астигматизм в 5.5 д. справа при остроте зрения 0.01 с -6.0=0.1. амблиопия высокой степени справа.

Близорукость высокой степени,сложный близорукий астигматизм в 2.5 д. слева при остроте зрения 0.01 с -6.0=0.2. Амблиопия средней степени слева.

Ниже график:

OD:

М -10.0 д

М - 4.5 д

OS:

М -7.5 д

М -5.0 д

Здешние умы,прошу подсказать что светит с данным диагнозом?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант,Вы в соседней теме мне написали за минуту до Вашего сообщения в этой теме что годен... Быть может я Вас не до конца понял,но разве категория "В" призывной вариант..?Ведь "В"- ограничено годен(не годен в мирное время)

А как же -"тогда близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0"?

Или пунктом ниже-"близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр"?

Это ведь всё попадпет под категорию "В"Так как на одном глазу у меня - 7.5,а на другом и вовсе -10...

Объясните,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там миридиан на одном глазу, а вы про разные говорите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, И что это означает?на ветке отвечают врачи,Вадим Валерьевич написал-"Конечно же категория "В" либо по статье 34,либо 35 расписания болезней."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...