Перейти к содержанию

Гепатит С


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Пролежал в городской больнице в инфекционном отделении полторы недели.

Поставили диагноз: Хронический вирусный гепатит "С" с высокой ферментативной и репликативной активностью.

 

теперь необходимо идти в военкомат с выпиской, призыв идет, меня там ждут.

 

что мне ждать с таким диагнозом в ВК? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск в Гугле, конечно, не самый достоверный источник. но по такому запросу выводит достаточное количество ссылок именно на такое словосочетание.

 

Как вариант:

Хронический вирусный гепатит С - диффузное заболевание печени продолжительностью 6 мес и более, причиной которого является вирус гепатита С.За последние 5 лет вышел на первое место по заболеваемости и тяжести осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повидемому отправку.

Как то в голове не укладывается слово сочетание хронический и вирусный.

 

Поясню: Вирусный гепатит С, если он более полу года в организме, и/или при соответствующем разрушении/состоянии печени(о чем свидетельствуют наличае в крови определенных ферментов и/или Биопсия печени), на момент первого диагностирования, болезнь квалифицируется как ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕППАТИТ С.

 

А проще: Болеешь Хроническим Гепатитом С, а по своей природе он-Вирус. Как-то так....

 

Меня, кстати, тоже интересует момент, как получить ВОЕННИК с такой болезнью! Знаю ТОЧНО, что в Армию с Гепатитом не берут!

 

Автор ТЕМЫ - если что узнаешь - ПИШИ! Сам сейчас с такой же проблемой сижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребят скажу сразу военник вам только через 6месяцев видать. Отсрочку дадут а вот там уж и думать будут.

 

Это почему через 6 мес.? Если стоишь на учете в поликлинике и оттуда в военкомат отправлена информация, что ты хроник и болеешь, чего 6 мес. ждать?

 

Ваш ответ не полный, напишите пожалуйста пояснение/дополнение к вашему ответу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать что через 6месяцев ты выздоровеешь. Военкомат имеет право давать отсрочку 6 месяцев по любому заболеванию (некоторые астмой с рождения болеют наблюдаются и все равно ждут) А если выдать военник это значит списать тебя с призыва что им не выгодна. Ну а если в военкомате снезайдет озарение и они решат выдать военник то раньше января не кто его не даст им просто не до вас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне ждать с таким диагнозом в ВК? спасибо

Вы не годны, но сначала военкомат может дать отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...