Перейти к содержанию

Очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ситуация такая прислали повестку в сентябре 2008 года прошел мед комиссию поставили категорию В.Отправили дело в областной для подтверждения сказали нужен буду позвонят!По сей день ни звонков не повесток не было.Сам не ездил и не звонил.Исполнилось 20 лет надо срочно менять паспорт просрочил на 1.5 месяца.Если пойду отдавать документы то нужен военник или прописное но у меня нет их.И отправят еще точно в милицию к нач.паспортного стола чтобы тот выписал штраф или разрешение на замену!как мне быть подскажите.Не заберут меня ли в милиции???и как вообще поступить паспорт нужен очень срочно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey-10,

1) где твое приписное свидетельство?

2) категорию скорее всего утвердили иначе бы слали повестки

3) Никуда тебя из милиции не заберут

 

Позвони в военкомат и узнай что там с твоим военником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey-10,

1) где твое приписное свидетельство?

2) категорию скорее всего утвердили иначе бы слали повестки

3) Никуда тебя из милиции не заберут

 

Позвони в военкомат и узнай что там с твоим военником.

 

Прописное не получал!!

А документы примут на замену паспорта без военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописное не получал!!

А документы примут на замену паспорта без военника?

ты должен показать документ воинского учета в доказательство что ты состоишь там.

Мой тебе совет решить вопрос с военником и идти обменивать паспорт. Какая разница на сколько просрочил? все равно штраф будешь платить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен показать документ воинского учета в доказательство что ты состоишь там.

Мой тебе совет решить вопрос с военником и идти обменивать паспорт. Какая разница на сколько просрочил? все равно штраф будешь платить....

 

Тоесть без военного билета паспорт не обменяют вообще не как!!

 

Позвоню я в Военкомат они скажут приезжайте разберемся Могут ли они сказать что прошло много времени и надо снова пройти коммисию врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...