Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, не знал толком куда написать, поэтому решил сюда. Возник такой вопрос, психиатр в ВК отправил меня в ПНД для подтверждения диагноза расстройство личности( этот диагноз предложила психиатр в ВК, но тогда я еще не знал что могут положить и согласился) Т.е. 8 ноября был в ВК после чего поехал по направлению в ПНД и уже там психиатр назначил мне на 26 ноября. Если я приеду туда, то сколько дней будет длиться обследование. Почитал что могут положить на срок от двух недель до месяца (лежать там уж точно не хочу):creep:. Если будет стоять вопрос ложиться могу ли я как то отказаться и просить что бы мне написали здоров и отправиться служить? Какие тут могут быть сложности и последствия?

Заранее благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи когда сказали, встреться с врачом, объясни, что никак не можешь круглые сутки оставаться в больнице, вообще не можешь спать вне дома, боишься больниц с детства, никогда не ездил в пионерлагеря и т.д. Проси, чтобы врач разрешил тебе приходить утром для прохождения обследования и вечером уходить домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы студент, давите на то, что сессия скоро, пропускать никак нельзя.

 

Если студент - берите отсрочку. Видимо так вопрос не стоит.

Сходите 26, потом обязательно отпишитесь здесь, нам это тоже очень может пригодиться (другой вариант срывается, психолог тоже предлагает ПНД). Кстати, Вы выясняли у врача, который направил на обследование каковы перспективы (отсрочка, категория "В"? И по какой статье РБ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

accipiter, автор же не сообщал подробностей. А студенты разные бывают: вечерники, заочники, да и не у всех очников отсрочка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...