Перейти к содержанию

Вопрос при обжаловании решения ПК


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

На руках повестка на 18.11 . Однако, буквально вчера, занимаясь со штангой дома видимо повредил себе спину, чувствую сильные боли в районе поясницы. Обследоваться уже не успеть, при прохождении мед. комиссии собираюсь попросить акт на доп. опследование, хотя, так понимаю, что врядли поверят, и не выдадут.

 

Как мне поступить в данной ситуации ? обжаловать решение комиссии,

с просьбой отправить меня на обследование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

На руках повестка на 18.11 . Однако, буквально вчера, занимаясь со штангой дома видимо повредил себе спину, чувствую сильные боли в районе поясницы. Обследоваться уже не успеть, при прохождении мед. комиссии собираюсь попросить акт на доп. опследование, хотя, так понимаю, что врядли поверят, и не выдадут.

 

Как мне поступить в данной ситуации ? обжаловать решение комиссии,

с просьбой отправить меня на обследование ?

 

Здравствуйте! Для начала можете написать заявление о направлении на медицинское обследование на имя председателя ПК и зарегистрировать заявление в делопроизводстве ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

На руках повестка на 18.11 . Однако, буквально вчера, занимаясь со штангой дома видимо повредил себе спину, чувствую сильные боли в районе поясницы. Обследоваться уже не успеть, при прохождении мед. комиссии собираюсь попросить акт на доп. опследование, хотя, так понимаю, что врядли поверят, и не выдадут.

 

Как мне поступить в данной ситуации ? обжаловать решение комиссии,

с просьбой отправить меня на обследование ?

 

Добрый день.

В случае, если не дадут направление - пишите заявление в Ваш ВК и ВК субъекта РФ, с требованием направить Вас на доп. мед. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше за быстрые ответы.

 

Хотелось бы уточнить, заявление следует писать, сразу как только врач мне откажет в выдаче направления? можно где-нибуть увидеть образец подобного заявления ?

"зарегистрировать заявление в делопроизводстве ВК" т.е. предоставить председателю или секретарю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше за быстрые ответы.

 

Хотелось бы уточнить, заявление следует писать, сразу как только врач мне откажет в выдаче направления? можно где-нибуть увидеть образец подобного заявления ?

"зарегистрировать заявление в делопроизводстве ВК" т.е. предоставить председателю или секретарю ?

 

Заявление пишется в свободной форме. Примерные образцы заявлений можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Регистрация - проставление отметки о принятии с числом и подписью на вашем варианте заявления (где находится делопроизводство, спросите в вашем ВК)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Иванович спасибо за помощь

 

Однако, у меня остаются непроясненные моменты. Как я понял заявление должно быть написанно до принятия комиссией решения о моей годности? Как должна ситуация развиваться дальше ? мне могут отказать ? или должны выдать направление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Иванович спасибо за помощь

 

Однако, у меня остаются непроясненные моменты. Как я понял заявление должно быть написанно до принятия комиссией решения о моей годности? Как должна ситуация развиваться дальше ? мне могут отказать ? или должны выдать направление ?

 

Могут либо отказать, либо выдать направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните пожалуйста, когда именно я должен написать заявление. и что делать в случае отказа ?

 

Разумеется, заявление о направлении на обследование должно быть подано до вынесения решения ПК (после вынесения решения имеет смысл только обжаловать это решение, при этом исполнение решения будет приостановлено). В случае отказа после вынесения решения ПК - обжаловать его в суд или вышестоящую ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...