Перейти к содержанию

Нейродермит


Рекомендуемые сообщения

Должны были отправить в армию 16 числа... На К.Я, была мини мед. комиссия (1 врач), и увидела кожные высыпая на веках глаз. Дали отсрочку до 22 и обследование в КВД.

Есть подозрение, что нейродермит. Я насколько понял, что он от нервов, стресса. Также есть Витилиго 1 пятно, вроде тоже от нервов.

Могу ли я рассчитывать на нейродермит?

 

P.S.Высыпания появились 6 лет назад. Я обращался к дерматологу в детстве, и мне сказали, что глисты:shocking:. Потом уже лет в 18 сказали пройдет:shocking:. Дерматолог неадекватен?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае всё зависит от заключения дерматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я попал... Я недавно ходил к дерматологу перед К.Я. он сидел и тупо издевался надо мной: "Мол, косить от армии хочешь", "Высыпания пройдут сами", "от дерматита никто не умирал" и всякую фигню в карточке пишит. Посылает к окулисту и видеть меня не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу главному врачу КВД и в страховую компанию о халатном отношении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сходил в КВД. Поставили диагноз "Дерматит верхних век". Заполнили акт, завтра забираю у глав. врача. Щас прохожу лечение. Через неделю прийти в КВД для осмотра.

У меня есть сомнение насчет диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дерматит верхних век"

С этим будете годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем продолжение истории: недавно ходил за актом, там была целая комиссия врачей(20-25 человек) сказали, что возможен "атопический дерматит"(атопия). Прохожу лечение, 30 числа прийти в КВД, для осмотра.

Вопрос: В акте(которого у меня нету, не дают без диагноза), написано что я должен явиться 22 числа для мед. комиссии в военкомате, но я прохожу лечение. Нужно ли мне идти? Военкомат не будет меня разыскивать если я не приду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны известить об этом военкомат в письменной форме, как это сделать уточните на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Написали в акте, что у меня "Дерматит век неуточненный, выздоровлен". Но у меня опять появились высыпания, чесотка, кожа облазит. Я ходил к врачу 30 числа и пользовался мазью, как только перестал опять появились. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дадут отсрочку на лечение, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.И пока регулярно посещайте КВД с жалобами и обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...