Перейти к содержанию

Исполняется 27


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моему мужу исполняется 27, 29 декабря. Повестку еще не принесли, мне хочется знать, призовут ли его, и если призовут, то на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reinsoul, Если ваш муж подпишет повестку до 30 декабря то у него все шансы пойти служить на 1 год и не важно что у него день рождения в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос, призывной возрост по достижении 27 лет, или включительно?

 

Как только исполнится 27 можно пить шампанское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее,квартиру по которой он прописан мы сдаем. Если повестку получат квартиранты(его росписи не будет) обязан ли он будет по ней явиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Моему мужу исполняется 27, 29 декабря. Повестку еще не принесли, мне хочется знать, призовут ли его, и если призовут, то на какой срок?

 

Квартирантам дайте указание, чтобы говорили, что Ваш муж вышел погулять, на даче и т.д., его нет дома временно. Говорить, что не проживает по месту прописки нельзя. Скорее всего его уже конечно не заберут служить. Мне в начале декабря исполняется 27 лет. И Вам и мне чуток осталось. Главное, сейчас не попасться.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартирантам дайте указание, чтобы говорили, что Ваш муж вышел погулять, на даче и т.д., его нет дома временно. Говорить, что не проживает по месту прописки нельзя. Скорее всего его уже конечно не заберут служить. Мне в начале декабря исполняется 27 лет. И Вам и мне чуток осталось. Главное, сейчас не попасться.

Да,это задача №1.Еще главное,чтобы призывной возраст до 30 лет не увеличили...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще главное,чтобы призывной возраст до 30 лет не увеличили...

Если вдруг начнется движуха в эту сторону, то всё равно им армия не грозит - они будет в запасе (если, конечно, сами не будут тянуть с зачислением в запас ) к моменту вступления в силу поправок относительно призывного возраста. Однако даже никакой движухи сегодня нет, и судя по всему и не будет ещё 1,5 года. Поэтому на данный момент это только "страшилка", вообще ничем не подкрепленная сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.В любом случае,считаю что после 27 лет тянуть с получением ВБ не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это задача №1.Еще главное,чтобы призывной возраст до 30 лет не увеличили...

 

Пока предпосылок не имеется. К тому же ему вот-вот исполнится. Получит военник и всё в порядке.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...