Перейти к содержанию

вымогают деньги!


ilmi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как нам поступить понимаете у меня молодой человек служит в ракетных войсках!4 месяца все было спокойно и мы не волновались! но как то он позвонил и сказал что он разбил нос одному из дедов( дед кавказкой национальности)и теперь он у него вымогает деньги(((он говорит что русских очень мало осталось и они не могут им отпора дать что нам делать помогите!?отдавать ему деньги? что будет ему если не отдавать? может обратиться в правоохранительные органы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться нужно в военную прокуратуру и в следственный комитет. Указанные органы примут решение об откомандировании Вашего молодого человека в другую воинскую часть для прохождения военной службы, на период проведения проверки. Следует также обратиться к юристу для разрешения проблемы, ибо имеет место быть нарушение уставных правил взаимоотношений (ч.1 ст.335 УК РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное...ответьте еще если сможите! А ему хуже не будет, если обратимся куда следует? его после проверки обратно в ту же часть отправят или можно будет ближе к дому?

 

Добавлено через 10 минут

вы может что-то знаете про г.Ясный-4 в/ч 39986?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему хуже не будет, если обратимся куда следует?

Вымогательство преследуется по закону.

его после проверки обратно в ту же часть отправят или можно будет ближе к дому?

Скорее всего отправят обратно когда будет истекать срок военной службы для увольнения с военной службы.

 

вы может что-то знаете про г.Ясный-4 в/ч 39986?

К сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))))) посмотрим что дальше будет !!! если что позвоним сначала его командиру роты если не поможет в комитет солдатских матерей,а если и это не поможет то в прокуратуру(((

 

Добавлено через 10 минут

я думаю так лучше будет! у меня еще один вопрос. если я поеду к нему на новый год числа 3 ешго отпустят со мной или нужно обязательно его родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще один вопрос. если я поеду к нему на новый год числа 3 ешго отпустят со мной или нужно обязательно его родителей?

Юридически Вы ему никем не приходитесь, поэтому командир может по вредничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...