Перейти к содержанию

Повторное обследование


Витуша
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сегодня ходил в военкомат на обследование, прошел всех успешно кроме хирурга с терапевтом. Вручили повестку на 20 декабря на дообследование, сказали что их смущает мой вес (вешу 52.3кг рост 179) плюс к этому сколиоз 2 степени отклонение в 11 градусов и остеохондроз , но снимки им не понравились, по этому буду делать новые. такой вопрос, что значит это дополнительное обследование и чего на нём стоит ожидать????

П.С. Сказали что после доп. обследования будут уже решать по поводу направлений на обследование в больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по статье 13,Вам полагается отсрочка,а по пункту в) статьи 66 категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по статье 13,Вам полагается отсрочка,а по пункту в) статьи 66 категория "В".

 

Благодарю за ответ. Но вот что меня смущает, слушая разговор хирурга прозвучала категория Б-3, но при этом мне не какую категорию не присвоили и отправили домой до 20 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что должны дать отсрочку,как минимум.Не дадут,пишите жалобу в Вышестоящую инстанцию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что должны дать отсрочку,как минимум.Не дадут,пишите жалобу в Вышестоящую инстанцию.

 

спасибо за ответ, буду ждать 20 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...