Перейти к содержанию

Про справку ф-32


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возникла следующая ситуация:

Я жил в одной далекой от Москвы области, стоял там на военном учете, но в этом году приехал в Москву на учебу, у себя в области снялся с учета соответственно. Тоесть на данный момент в приписном стоит печать что Я снят с учета и все.(снялся еще в августе).

А здесь еще не успел встать на военный учет. Временная регистрация будет готова 29 ноября. Тетка, которая принимала доки на получение вр.регистрации предложили поехать в Перовский военкомат, как только получу временную регистрацию. Собственно вопрос: как долго Меня будут ставить на учет? Успею ли Я до 25 декабря получить в этом же военкомате справку ф-32 для заграна? И как их можно поторопить?

 

ПС: сорри если не в том разделе создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить на учет вас обязаны в день обращения. Если вы не подлежите призыву или пользуетесь отсрочкой справку тоже могут выдать в тот же день. Вставать на учет приходите в приемный день, в понедельник или в среду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за оперативный ответ, но возникло еще несколько вопросов, пожалуйста ответьте и на них, если несложно :)

Как подтвердить что Я не подлежу призыву? Я студент-очник, гос.вуза, 1-й курс. Кто-то говорил, что необходимо взять из вуза некое приложение №2. Можно подробнее что нужно взять с собой? Мне сказали надо:

1) паспорт+копия

2) временная регистрация+копия

3) удостоверение - какое удостоверение? может приписное свидетельство имелось ввиду?

4) Приложение №2 из вуза - это что? Я так понимаю это справка, которая подтверждает что Я действительно учусь там то. Может нужно что-то еще или совсем другое, для подтверждения, что Я действительно студент очного отделения гос.вуза?

Какие нибудь еще документы необходимо взять с собой для того чтобы встать на военный учет и получить справку ф-32?

И еще один вопрос который терзает Меня. Когда Я снимался с учета у себя в регионе, Мне сказали что нужно в двухнедельный срок встать на военный учет по месту пребывания. Но в Моем случае получается Я уже 4 месяц не состою на учете. На Меня будут накладываться какие нибудь штрафы? Это может влиять на вставание на учет на новом месте?(Перовский ВК) На получение ф-32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вы обучаетесь на 1-м курсе и не оформили отсрочку, вам необходимо будет пройти медкомиссию и представить ту самую справку (приложение №2).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...