Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня такая проблема...

У меня в институте есть военная кафедра! но у меня военкомат посавил мне диагноз недостаточность питания! Рост 172 вес 49 кг. я встал на учет на военной кафедре и мне дали бумажки для заполнения и среди всех бумажек форма о состоянии здоровья, которую должен заполнить военкомат. Пришел к ним они меня отправили в больницу на обследование. я все это прошел, проверели всего и даже проходил тредмл-тест, нашли только гастрит и то я был в курсе что у меня есть гастрит, а по всем остальным результатам я здоров! В институте сдал все физические нармотивы для военной кафедры на отлично, так как занимаюсь в тренажерном зале. Проблема в том что военкомат не хочет заполнять мне бумажку от военной кафедры! на мой вопрос терапевту, а что мне делать с военной кафедрой? она мне ответила что-то типо "ну значит на военную кафедру ты не попадешь!" Прошу вашей консультации в этом вопросе, имеет ли права военкомат не заполнять мне этот лист? ведь там все что надо заполнить у меня в порядке! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресуйте свой вопрос на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет отрицательной динамики веса сохранена физ.работоспособность, Вы относитесь к ст.13п.Д. В таблицах доп.требования в расписании болезней для поступления на военную кафедру со ст.13п.Д стоит отметка - "ИНД" - т.е. поступление рассматривается индивидуально в каждом случае.Так что все шансы есть на поступление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрицательной динамики нет, физ подготовка отличная) Сегодня разговаривал с начальником военной кафедры, посоветовал прийти в военкомат с отцом и поставить все точки над и! так как оснований не заполнять этот лист у них нет и они обязаны его заполнить! завтра пойду ругаться с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в военкомат, сново отказали заполнить лист! На мое заявление о том что не имеют права не заполнить и разговора с начальником военкомата, все таки запонели этот лист, везде стоит группа здоровья А, кроме Терапевта у него стоит Г-временно не годен (ИМТ=16.4), есть ли возможность поступить на военную кафедру? или меня даже могут не расматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решается индивидульно, так что желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...