Перейти к содержанию

ГРУ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня направляют в спецназ ГРУ, но спросили про водительское удостоверение (у меня ВС) категория годности А, 45 команда. Подскажите может ли быть такое, что я буду там обычным водителем и у меня даже не будет прыжков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вас не случайно направили именно в спецназ: поэтому, скорее всего, всё будет как положено. Про водительское удостоверение спрашивают всех.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже узнал, что в Иркутске есть рота обеспечения или как, мне, чтобы не туда)

 

может удостоверение дома оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не имеет смысла. Раз вы уже сказали о водительском удостоверении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не имеет смысла. Раз вы уже сказали о водительском удостоверении.

Ну уж за руль его точно никто не посадит, если удостоверения не будет. А сказать можно все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возьмет удостоверение - шанс попасть в подразделение обеспечения вырастет (при условии что его туда не собирались призывать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё равно как-то косо они смотрели... минус - плоскостопие, но не беспокоит. (поставили А без всяких) плюс - кандидат в мастера спорта

говорят в отправном пункте еще мед комиссия и покупатель из гру жестко отбирает (все пугают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волков бояться - в лес не ходить! Если настроены - все получиться! На сборном с "покупателями" пообщаетесь и прорветесь! Главное не теряйтесь! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...