Перейти к содержанию

Резерв генштаба


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сейчас служу в Елани,в роте снайперов,скоро отправки,(я в учебке),недавно стали известны города отправок,в списке есть пункт 'резерв генштаба',подскажите пожалуйста,что это, где это и как там служится?Если есть вопросы по поводу елани,постараюсь ответить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько срочников в роте снайперов? По каким критериям шёл отбор? Чем занимался на гражданке что попал в снайперы? Освоил вообще свою военную профессию? Хочу в подробностях:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 чел,6 сержантов,50 ряд,критерии простые,какой-либо спорт за плечами,желательно не шахматы,разряд или звание,не курящий,хорошее зрение:-)Сам занимался дзюдо и футболом,но в основном тут выпускники физ вузов,рукопашники и борцы:-)стрелять нихуя не как в кино ,много всяких нюансов,много бегали,много стояли,маловато спали под конец,духанка мощная дрочь,профессию думаю освоил процентов на 20,т.к профи готовят года 3:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый из снайперов на форуме, спасибо:)

 

Добавлено через 9 минут

А как вас распределять будут, допустим 10 чел в мп, 10 в спн, 10 вдв и т.д Войсковые знаки отличия уже на местах получите?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да,т.к сейчас никаких знаков различия нет,отправки гроуппами от 2 до 8 человек:-)1ый?хехе,все когда-то бывает в 1ый раз:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда хочешь сам? Научился в траве шкериться что-бы не спалили?:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть такое,превращаться в часть местности жизненно важно:-)сам хочу на кавказ,через неделю видно будет куда:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно кавказ? Хочешь неведому зверушку подстрелить?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь неведому зверушку подстрелить?

Братьев наших меньших проведать)))

служу в Елани,в роте снайперов

Блин тебе подфартило...

профи готовят года 3:-)

Ну это судя по всему контрабасов так готовят.

Расскажи, в какую команду тебя ставили, как покупатель выбрал? В какой форме покупатель был (какие войска)? У вас там все разрядники, или есть исключения?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессию думаю освоил процентов на 20,т.к профи готовят года 3:-)

чтобы подготовить снайпера необходим максимум месяц и подготовленный умный с особым складом ума человек.

что там 3 года изучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakal, А ты сам пробывал? Расскажи, как так быстро это делается?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовленный?кем где?за какое время?с особым складом ума?месяц нереально мало,профи все будет делать на автоматизме,а этот месячник ветер по тряпочке определять,:-)

 

команда была 220,проверяли тестами,да по физухи гоняли,я пришел почти последним,ограничились внешним осмотром,личной беседой,и просмотром личного дела:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как про снайперов и их подготовки не знаю.

Но вот насчет "резерва генштаба" спросила...

Процитировать точно не смогу, ибо была завалена кучей терменологии и прочих крутых непонятных мне слов. В целом "это элитное подразделение быстрого реагирования" как-то так. Ключевое слово здесь генштаб.

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,выяснил я что это,это части на дальнем востоке,по большей части на границе с китаем,постоянной боевой готовности:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можно глушить косоглазых, они там часто нарушают... Но лучше бородатых:) Киты не плохие:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakal, А ты сам пробывал? Расскажи, как так быстро это делается?

скажу одно. что основная масса умственно слаба, а главное как и в любом деле отбор человеческого материала, а у нас в основном выполнить разнарядку и план - вот и получаем то что имеем.

плюс те кто их готовит - что у них больше всего развито - заносчивость и повышенная самооценка, самодурство. профи давно уволились, а поставили преподами блатных сынков - которые и воен вуз закончили по блату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...