Перейти к содержанию

32 года получение ВБ


romkam34
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я 1979гр С 17 лет являлся в военкомат на все медкомиссии.В возрасте 21 года (июль 2000) мне наконец дали ВБ с пометкой ограниченно годен к ВС, по статье 13 в гр.1. Я должен был явиться на переосвидетельствование в апреле 2003 г, после этого не какие повестки не приходили. ПОДСКАЖИТЕ КАК ГРАМОТНО ПОСТУПИТЬ, И ЧЕМ МНЕ ГРОЗИТ ДАНАЯ СИТУАЦИЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Согласно новой действующей редакции ФЗ о воинской обязанности и военной службе переосвидетельствование может проводиться только в добровольном порядке. Соответственно, в принудительном порядке заставить Вас проходить переосвидетельствование не имею право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Нашёл на форуме,что Переосвидетельствование призывников зачисленных в запас отменено с 1 января 2005 года. Где бы это прочитать в документальном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 N 886 был отменён абзац 1 ст.38 положения о военно-врачебной экспертизе (в этом абзаце было сказано об обязательном переосвидетельствовании).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...