Перейти к содержанию

Помогите,я уже устал воевать.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа Юристы.

Летом я обследовался в кардиологическом центре,мне были поставлены следующие диагнозы

Ортостатическая гипотензия,пролапс митрального клапана,конкременты обеих почек,и s образный сколиоз в грудном отделе дистрафическое поражение,и к слову о гипотензий у меня давление часто от 160 на 108 до 175 на 110 ,на что военкомат сказал что я годен,и их всё устраивает,направили только посмотреть почки в местную больницу,я лёг врачи которые делали узи почек сказали что у меня кристалический песок в больших количествах,через неделю меня выписали с полный диагнозом " диагноз не потвержден ,здоров" это нормально ? ...

 

Господа юристы,прошу уточнить годен ли я по этим диагназам в армию ?

Если же нет,хочу просить вашей помощи в моей защите. :crybaby:

И ещё у меня мать одиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и s образный сколиоз в грудном отделе

Какой угол сколиоза?

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат сказал что я годен,и их всё устраивает,направили только посмотреть почки в местную больницу

Для них даже мертвые годны. На медкомиссии жалуйтесь на вышеперечисленные заболевания, на что врачи-специалисты обязаны выдать акт и направление. Вам нужно в каждом случае отдельно обследоваться.

Возможно в военкомате специально выбрали почки, т.к.с ним Вы может действительно годны. А остальные заболевания проигнорировали, которые Вас могут освободить от призыва.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s образный сколиоз в грудном отделе

Если решение о призыве еще не вынесено, то СРОЧНО идешь и делаешь рентгеновские снимки позвоночника СТОЯ, чтобы выяснить угол сколиоза и соответственно степень сколиоза.

кристалический песок в больших количествах

 

А анализы мочи делали? Патологические изменения в моче есть?

 

Ты бы выложил результаты обследования на мед.форум, чтобы его оценили врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...