Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

История такая в 2008 году вызвали в сентябре в военкомат на медкомиссию прошел врачей поставили категорию В.Сказали явитья 30 октября 2008 года на контрольную мед.комиссию (она должна была быть в мое военкомате) где должны подтвердить диагноз.Приехал 30 октября прождал 4 часа потом сказали что комиссия не приехала а личное дело отправили на подтверждение кудато.И сказали нужен буду позвонят.

После этого не кто не звонил повесток не одной не было прошло два года!Как Быть????что делать??

А ща надо менять паспорт пророчил на 60 дней явно отправят в милицию за штрафом так еще и военник потребуют в ЖЭКЕ.Что делать в моей ситуации???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости дело "утверждено", раз повестки не приходили. Запросите письменно, в произвольной форме сведения о том решении.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить бесполезно-пишите заявление о выдаче ВБ.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить бесполезно-пишите заявление о выдаче ВБ.

не согласен. для начала пишите заявление о выдачи копии решения пк http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162 а вот затем уже и о выдаче вб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю awed, да простят меня модераторы, напишите все в одном заявлении.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща надо менять паспорт пророчил на 60 дней явно отправят в милицию за штрафом так еще и военник потребуют в ЖЭКЕ.Что делать в моей ситуации???????

Обменивать паспорт. Для обмена документы воинского учета не требуется. Но учитываются при проставлении отметки об отношении к воинской обязанности. Можете предъявить приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...