Перейти к содержанию

Перевод в другой ВУЗ


Catcha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация следующая: летом, перед началом 3-го курса я перевелся в другой университет, но на 2-ой курс. При этом продолжительность обучения в обоих ВУЗах составляет 5 лет. То есть срок обучения у меня увеличился ровно на год. В новом ВУЗе мне женщина в приемной коммиссии сказала не парится насчет военкомата, типо они сами все отошлют. Но она оказалась не права, в первый раз надо приносить все справки в военкомат самому. Вопросы:

1. Я правильно понял, отсрочка у меня сохраняется?

2. Какие именно документы и справки я должен принести в военкомат?

3. Чем мне грозит то, что я не посуетился до начала призыва?

4. Должен ли я проходить мед. комисию или мне просто нужно занести справки и все( звонили из военкомата сказали мол обязательно надо, но я не совсем понимаю зачем:dontknow:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ситуация следующая: летом, перед началом 3-го курса я перевелся в другой университет, но на 2-ой курс. При этом продолжительность обучения в обоих ВУЗах составляет 5 лет. То есть срок обучения у меня увеличился ровно на год. В новом ВУЗе мне женщина в приемной коммиссии сказала не парится насчет военкомата, типо они сами все отошлют. Но она оказалась не права, в первый раз надо приносить все справки в военкомат самому. Вопросы:

1. Я правильно понял, отсрочка у меня сохраняется?

2. Какие именно документы и справки я должен принести в военкомат?

3. Чем мне грозит то, что я не посуетился до начала призыва?

4. Должен ли я проходить мед. комисию или мне просто нужно занести справки и все( звонили из военкомата сказали мол обязательно надо, но я не совсем понимаю зачем:dontknow:)?

 

Предоставить должны справку по приложению №2. отсрочка сохраняется. мед.проходить придется, т.к. отсрочку предоставляют на призывной комиссии, которая после мед.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В справке, как правило, указывается "зачислен в порядке перевода".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм перечитал и ничего подобного там не написано. Написано: "...что он в 2010г. поступил, имея образование "такое-то" в "такой-то вуз" (номер приказа) и в настоящее время обучается на 2ом курсе по очной форме обучения по направлению "такому-то....". Про перевод ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту справку и предоставьте, только чтобы она была по приложению №2

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возьмите в первом вуз справку об отчислени в порядке перевода.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать, что та справка которая у меня на руках именно " по приложению №2" (образец там какой-нить). И еще на 3ий вопрос можете ответить: ничего что я после начала призыва это все принесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ней должно быть написано-приложение №2

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...