Перейти к содержанию

Добрый вечер!


Васаби
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После окончания ВУЗа появилось желание служить в ВС РФ. В начале осени прошел мед. комиссию, жалоб нет, но неврологу я сказал, что лежал больнице в невр. отделении с диагнозом Невропатия левого глазодвигательного и отводящего нерва инфекционно-аллергческого генеза на фоне рассеяной неврологической симптоматике и что переодически меня беспокоит глаз и я употребляю лекарста кот. были показаны при выписки, на что я услажал ответ "- С чего это у тебя он будет боспокоить, а если побеспокоит, то пройдет", ее ответ меня удивил. Вообщем начальник мед. комиссии сказал мне, что есть проблемы и в спецназ, ВДВ, ВМФ... тебе не возьмут, и спросил куда я хочу, на что я ответил что хочу туда..., выбор одобрил и сказал, что туда ты годен. На ПК меня так же спросили куда, я ответил тоже самое что и нач. ВВК, записали в дело мое пожелание и отпустили. В назначенный срок и время я уже явился с вещами для отправки, зашел в кабинет где расписался в воен. билете, сказали что у меня категория годности Б-4 (об этом я узнал только во время отправки) и что я буду служить в Беларуссии в косм. войсках, на что я сказал что не согласен и отпустили, напоследок сказав, что в след. раз отпрявят в Сибирь в ж\д войска и что больше с моей годностью берут только туда. Как быть и что делать, можно ли поставить др. годность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, на нашем медицинском форуме, на какую категорию годности Вы можете расчитывать со своими диагнозом. Если категория годности Вам выставлена неправильно, оспаривайте ее в вышестоящей призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...