Перейти к содержанию

Хронический вирусный гепатит B


Tranke
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я 1986 г. рождения.

Гепатит с 1990 г. видимо занесен через переливание крови.

Отсрочки по болезни до 2010 г. не делали так как учился получил до 2005 г отсрочку в школе потом до 2010 г. в академии.

Да и в то время информации негде было достать. в 18 лет сняли с инвалидности.

Весной 2010 военкомат направлял на обследование в поликлинику. Обследование я прошел, и принес им выписку.

Ближе к лету потерял надежду получить категорию В, поступил в аспирантуру, и принес им приказ о зачислении(который в итоге осенью я в деле и не нашел)

они отказались давать положенную отсрочку по учебе и дали до осени по болезни.

После этого я не сдавал анализы, и появился у них в конце октября, без повестки сам пришел.

Прошел мед комиссию, терапевт дал направления на новые анализы, а главный терапевт в кабинете призывной стала убеждать меня что мол я укрываюсь от сдачи анализов и мол то что я им принес обследование весной не действительно. и то что врач мой пишет в карте больничной не действительно. А я то знаю что вирус то никуда не денется, и анализ есть.

Ниже прилагаю эти анализы, и хочу уточнить могу я расчитывать на что то, есть ли смысл оспаривать ихнее решении о присваивании мне категории Б3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в анализе крови,в графе Гепатита В стоит штамп "Не обнаружен"?Вообще все хронические гепатиты подлежат категории "В" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в анализе крови,в графе Гепатита В стоит штамп "Не обнаружен"?Вообще все хронические гепатиты подлежат категории "В" по статье 59.

 

В лаборатории где я сдавал этот анализ, мне пояснили что этот анализ показывает активность вируса, то что вирус есть но он не активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус не может быть неактивным.Он может иметь минимальную активность и титр.Если никакой активности процесса нет,а есть только антитела,значит вируса нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...