Перейти к содержанию

Хро-кий 2ух сторонний кистозный синусит


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня возникла такая проблема: во время прохождения мед. комисси в военкомате, меня направили к ЛОРу с направлением, писать акт. Врач в поликлинике поставил диагноз - Хронический 2ух сторонний кистозный гайморит, после чего я привёз акты в военкомат, но там из-за ошибки в написании(было написано "2ух сторонний", должно быть написано "двухсторонний") меня направили обратно к тому же врачу, чтобы он переписал акт правильно. В конечном акте он написал мне диагноз, отличающийся от изначального - Хронический двухсторонний кистозный синусит. Вот собственно и первый вопрос: почему он это сделал? и с каким из этих двух диагнозов есть шанс не пойти служить?

На следующем призыве я снова пришёл в военкомат и начал проходить мед. комиссию заново, там оказался новый врач ЛОР, которая, осмотрев меня, написала в моём личном деле диагноз "Искривление носовой перегородки". Я не знаю почему она это сделала, то ли не посмотрела вшитые акты, то ли ещё что-то, но в итоге выходит, что у меня целый букет заболеваний связанных с дыханием: Хронический 2ух сторонний кистозный гайморит, хронический 2ух сторонний кистозный синусит и искривление носовой перегородки". Всё это заверено в личном деле, есть снимки пазух носа, написанные и отксереные акты.

Вот собственно финальный вопрос, схожий с первым: с каким из этих диагнозов у меня есть шанс откосить от службы? При том, что у меня действительно очень сильно затруднено дыхание, без "Ксилена"(капли в нос) я просто жить не могу, капаю раза по 3 в день. Спасибо за внимание, надеюсь понятно изложил свою проблемы и свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хр полипозный или гнойный синусит подтверждённый риноскопией и рентгеном диагноз не призывной. Искривление носовой перегородки - призывной. Действителен для военкомата последний диагноз установленный в акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с каким из этих двух диагнозов есть шанс не пойти служить?

С обоими не годны - это одно и тоже, если были зафиксированы минимум 2 обострения за последний год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...