Перейти к содержанию

Вопрос?


cronk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

меня интересует данный вопрос.

В этом году закончил университет (без воен кафедры).Сам приезжий.при устройстве на работе (москва) попросили что бы я снялся с воен учета в москве, так как врем регистрация закончилась и встал по месту прописки.В москве с учета снялся,а в родном городе так и не встал,(работал не было времени) хотя в военкомате в москве понимал, что дело и так само туда уйдет.Когда снимался попросили подписать, что я ознакомлен, что на новое место учета необходимо встать втечение 2-х недель.

в след году собирался поступать в аспирантуру (ради себя), а этот год поработать посмотреть что да как.

может ли на меня быть заведено уголовное дело?

Какие действия необходимо совершить.Еще у меня гипертония, какой степени точно не знаю, но есть, может это даст мне отсрочку до след года (аспирантуры)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скорее всего, уголовное дело в отношении вас не будет возбуждено (в законе сказано об обязанности встать на ВУ по новому месту жительства (пребывания) в течение 2 недель).

Гипертония - ст.43 расписания болезней положения о военно-врачебной экспертизе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...