Перейти к содержанию

Заявление. Как правельней сделать?


Vaser
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В ноябре у меня областная по туберкулеме легкого. Вроде как должны признать не годным. Но помимо это еще имеется у меня сколиоз 1й степени с распространенным остеохондрозом 2-4 стадии. Врачи рекомендуют пройти лечение. В ВК сказали, что остеохондроз - это моя проблема, сам должен лечить даже описание врачей не стали смотреть. Собственно вопрос в том, если вдруг по туберкулеме не дадут В категорию, могу ли я написать заявление о предоставлении мне отсрочки на лечение остеохондроза на фоне сколиоза. Есть снимки и описани, так же заключение врача из частной клиники и обращение к неврологу в поликлинике по месту жительства, которая мне даже уже назначила лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Да, на основании п.4 ст.5.1 ФЗ о воинской обязанности и военной службе и ст. 25 Закона об охране здоровья граждан Вы имеете право требовать о направлении Вас на дополнительное медицинское обследование. Данную просьбу лучше изложить в письменном форме путем составления заявления на имя председателя призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал! я искал пример написания такого рода заявления, но ничего подходящего не нашел. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить такое заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такое заявление пишется в свободной форме. В основной части заявления следует изложить обстоятельства дела (наличие заболевания и т.д.), затем после слова ПРОШУ написать свою просьбу о направлении на лечение. Число подпись

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...