Перейти к содержанию

помогите с неразберихой пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер--подскажите пожалуйста

19 октября этого года я по повестке был в военкомате на призывной комиссии,там по здоровью меня признали негодным и дали отсрочку на 6 месяцев и сразу же повестку на апрель 2011 года---а 27 октября меня вызвали на работе в первый отдел и вручили там повестку в военкомат на 13 ноября этого года на призывную комиссию...повестка ничем не отличается от предыдущей --в ней так же указано что военкомат городской,ну такая же повестка как и другие....А теперь вопрос что это за хрень такая???Подскажите пожалуйста что ожидать от военкомата---это скорей всего ошибка или когда я приду в ноябре лучше опять все справки от доктора и мед карту тащить если снова заставят комиссию проходить..И имеют ли они право снова заставить проходить комиссию в городском военкомате??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это контрольное-медосвидетельствование. по весу?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса----там в повестке сказано прибыть на призывную комиссию---её я сам проходил 14 октября и там дали акт по здоровью на обследование,и назначили явку на 19-ое октября. 19-го октября по акту на призывной комиссии я был признан негодным и дали отсрочку на 6 месяцев и сразу же повестку на апрель 2011...А что ещё за контрольное мед осведетельствование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! П.22 положения о военно-врачебной экспертизе: призывная комиссия субъекта Российской Федерации организует... контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья...

По решению призывной комиссии субъекта Российской Федерации контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и медицинских документов, представленных в призывную комиссию субъекта Российской Федерации. При необходимости проводится очное контрольное медицинское освидетельствование указанных граждан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне обязательно нужно придти туда(могу ли я не ходить) или там без меня всё разгребут???

И ещё забыл сказать--когда я звонил в день получения повестки в военкомат,то там и делов не знают,сказали что возможно я в розыске находился(с 2007 года был отчислен с института--повестки под роспись не получал до 2010 года весны),что позвонят в милицию и сообщат что я уже был в октябре,так всё таки надеюсь что ошибка--вы что думаете может из за милиции неразбериха получится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут розыск? Если повестку получили лично, то обязаны по ней явиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...