Перейти к содержанию

Спасайте...тону


Рекомендуемые сообщения

Незнаю куда обратиться но уже ближе к этому разделу. Вобщем дело обстоит так...при постановке на воинский учет был поставлен диагноз не то острый гломерулонефрит не то хронический...сейчас уже и не упомню..вобщем категорию Г мне поставили...я успокоился на время.

Потом было опущение почки где то через год...я наблюдался у врача..

В этом году меня отправляли на обследование с диагнозом Нефроптоз и хронический пиелонефрит, отправили в больницу...урологическое отделение, где как ни странно ничего не нашли и сказали что я здоров...прокосультировавшись с нефрологом вне обследования...он сказал что желательно бы лечь в нефрологическое отделение...где проведут обследование работы почек и т.п....а у меня уже акт на руках что я здоров. Ну с намерением отстоять свои права ) взяв в свидетели маму ) мы пошли в военкомат...там узнал что я нервный ) а врач посмотрев в карточки сказал что болезнь которую поставили при постановке на учет прошла, и с ней я не наблюдался у врача более 2х лет...на основании этого не дает направление на обследование...прав он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. В соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе призывная комиссия может(но не должна) направить призывника на дополнительное медицинское обследование. в случае, если невозможно опредилить категорию годности на месте. Если же Вы не согласны с заключением врача, вы можете обжаловать его в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...