Перейти к содержанию

Гл. врач не верит диагнозу (бронхиальная астма)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Моя история такова. Этим летом мама настояла обратится в поликлинику, так как у меня присутствовала анергия на пыль, отдышка, свисты и хрипы в лёгких. Я пошел к терапевту в свою поликлинику, описал ей симптомы, после чего она меня направила в др. поликлиннику (т.к. в нашей аллерголога нет). Я, предварительно записавшись, поехал туда, зашёл к врачам, описал проблему. Они мне сказали, что рады бы помочь, но дело в том что они ч/з 4 часа уходят в отпуск до начала октября, и посоветовали чтобы я в своей поликлинике взял направление в другую. Приехав я узнал, что моя терапевт тоже ушла в отпуск, я пошёл к зав. терапевтического отделения, описал ситуацию, и она мне выписала направление уже в ту, третью поликлинику.

Попав там, на конец на приём к аллергологу, сдав все необходимые анализы, мне поставили диагноз бронхиальная астма. Аллерголог посоветовала мне лечь в стационар, но мне пришлось отказаться т.к. я недавно устроился на работу, откуда меня не сильно то хотели отпускать на лечение. Тогда она меня отправила обратно в мою поликлинику, к моему терапевту. Посмотрев и прикрепив выписку, она мне оформила льготную группу по которой я сейчас получаю лекарство "СИМБИКОРТ"

В середине октября я пошёл в военкомат, с этим диагнозом, выпиской и т.д. Терапевт, посмотрев на меня как на врага народа, дала акт и запрос на амбулаторные карты с моей поликлиники и с той где мне был поставлен диагноз. АКТ мне сказали заполнять в МОЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ.

Здав опять анализы, заполнив акт, я пошёл к терапевту за подписью, после к зав гл. врача. Придя к гл. врачу он мне сказал, что: "Невозможно поставить такой диагноз за 4 месяца" и попросил меня принести мою карточку с детской поликлиники, я отправился домой. Придя домой мама мне сказала, что ещё в каком то лохматом году сдала в поликлинику. Я пришёл обратно, в регистратуре естественно её не нашли (я думаю и не найдут не когда, т.к. только моих карт в этой регистратуре было потеряно 3ШТ).

Зайдя к гл. врачу я объяснил, что так итак. На что он мне ответил: пусть карточка с актом полежат у меня 2 дня, я подам запрос в архив, а там глядишь и найдётся.

А теперь вопрос:

Что будет если гл. врач всё же не подпишет акт?

Получится, что я здоров как бык, и всё-таки пойду служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу в минздрав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Опишите, какие Вы сдавали анализы, на основании которых Вам поставлен диагноз.

Гл. врачу скажите, что в любой больнице, куда направляют призывников по Актку от Военкоматов, диагнозы подтверждают или не подтверждают в течении не более 10-12 дней. (прчём здесь 4 месяца). Прийдите к гл врачу с кем нибудь из родителей.

Он будет более лоялен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...