Перейти к содержанию

Говарят что я годен


Рекомендуемые сообщения

Прихожу в военкомат с закрытым актом обследования в котором написано следующее:

Поясничная дистопия правой почки. Хронический пиелонефрит (рентгеноаосически) без нарушения функций почек.

И мне говарят что якобы я годен с незначительными ограничениями.

В последний раз проходил мед осмотр в учебном заведении хирург поставил диагноз скалеоз 2 степени.

Могут ли меня списать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу в военкомат с закрытым актом обследования в котором написано следующее:

Поясничная дистопия правой почки. Хронический пиелонефрит (рентгеноаосически) без нарушения функций почек.

И мне говарят что якобы я годен с незначительными ограничениями.

В последний раз проходил мед осмотр в учебном заведении хирург поставил диагноз скалеоз 2 степени.

Могут ли меня списать ?

 

Для негодности нужен вторичный пиелонефрит, либо дистопия с нарушением функции почек.

 

По скалиозу будете не годны если подтвердите фиксированный скалиоз 2 степени от 11 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу в военкомат с закрытым актом обследования в котором написано следующее

Вот вы и сами ответили, берете имеющиеся доказательства сколиоза и требуете у хирурга из ВК акт+направление на обследование по сколеозу, только тут нужны подтверждения его наличия у Вас (ренген+заключение из поликлиники, записи в карте и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и сами ответили, берете имеющиеся доказательства сколиоза и требуете у хирурга из ВК акт+направление на обследование по сколеозу, только тут нужны подтверждения его наличия у Вас (ренген+заключение из поликлиники, записи в карте и т.п.)

 

у меня похожая ситуация, скалеоз 2рая степень, они написали это в моем деле и даже снимком не потребовали, типо "видно же что вторая". Я думал сам взять и сделать снимки, сказать для военкомата мне расчертят все как надо, но без акта. Стоит самому, требовать акт или же мне уже достаточно что там написана вторая степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам достаточно того, что вам написали 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз никуда не направили, делать не надо пока.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...