Перейти к содержанию

кто выносит решение и кто оглашает его!!


andrinho_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

А после арбитража как все происходит, Сборный пункт выносит решение по мне , а районный военкомат глашает его на ПК?Или сборный пункт выносит и он же оговаривает просто мне интересно стало?

Расскажите пожалуйста просто я где вычитал что все происходит так что выносит одно , а оглашает Районный Военкомат,разъясните пожалуйста!!??

вот моя тема http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1789226#post1789226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И выносит, и объявляет решение ПК субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на Сборном пункте обьявят решение.

У меня вопрос друго плана если по мне решения в этом призыве не будет (ну то есть ни повестки, ни звонка ничего)могу ли я прийти в январе и потребовать справку на загран паспорт, и полагатся на то что призыва нет, и они напишут на справке отсрочка до мая???

И что можете по моей ситуации сказать если читали тему выше ,которуя в ссылке, что они затеяли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать вас в январе не смогут, а справку для загранпаспорта должны выдать.

Их цель одна - призвать с удобным для них диагнозом (то есть с категорией Б).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Даже знакомой из военкомата другова звонил говорил Диангоз свой и она мне сказала (ей главврач подтвердил) что такой болячкой обязанны списать в запас!!!

Ну если признаю годным буду судиться, а на сколько может затянутся суд, ну в минимальные сроки?И какая статистика по таким искам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если признаю годным буду судиться, а на сколько может затянутся суд, ну в минимальные сроки?И какая статистика по таким искам?

от 2 месяцев до года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...