Перейти к содержанию

Загран паспорт


Fatey

Рекомендуемые сообщения

Проблема думаю не единична. Закончил институт, продинамил весенний призыв(хотя повестки слали). Пришёл в ВК в сентябре. Получил направление, прошёл, хирург в военкомате поставил "В". Дали повестку на 16 декабря, в которой помечено "В" хирург( при этом не расписывался даже за нее, и явится типо не на призывную комиссию, а в каб учета за решением призывной комиссии). Собственно сам вопрос: могу ли я до решения ПК получить справку на оформление загран паспорта( и как это сделать)? Если нет, могу ли я получить справку сразу после решения ПК 16 декабря (т.е. когда они присвоят "официально" мне категорию "В"), или придётся ждать когда выдадут военник в феврале? Очень актуально, т.к. на НГ праздники очень хочется уехать за границу отдыхать на недельку. (загран паспорт закончился в сентябре 2010)

:imho::ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До решения ПК - вряд-ли дадут по-хорошему. А вот сразу после решения, если освободят - вполне могут и выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от ВК зависит. Они там все равно около недели думают над тем, выдавать или нет. Мне выдали, хотя по мне решения ПК не было и до сих пор нет, и думаю, вряд ли будет, потому как знали, что все одно не призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще сразу в военкомате этот вопрос задать?

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...