Перейти к содержанию

ВДВ


Skam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу служить в ВДВ. у меня плоскостопие 2 степени, плюс ко всему неполная блокада правой ножки пучка Гиса. есть подозрение на желудочковую экстрасистолию(направили на мониторирование суточное)... могу ли я надеяться попасть в ВДВ?

С детства занимаюсь спортом.. 1 разряд по легкой атлетике, кмс по пауэрлифтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать рапорт председателю призывной комиссии.Самое плохое-это плоскостопие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе сначала призыв в военном комиссариате, а затем отправляют на сборный пункт и там своя мед.комиссия. насчет плоскостопия сказали ниче, у меня всё без осложнений... категория годности А. на экг проскочила экстрасистолия и направили на мониторирование. сказали, что больше вероятности из-за сердца завалят...вот я и не знаю... на деле карандашиком уже вдв черканули, но всё решают на сборном пункте(вроде так называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно окончательное решение будет на городском сборном пункте, и во многом зависит от заявок из войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нам говорят, что на сборном пункте всё поменяться может... следовательно, если мне даст добро начальник призыва города, то всё может получиться???

 

Добавлено через 12 минут

Да, как я понял, что при таких заболеваниях я годен практически в любые войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решит городская призывная комиссия,так и будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрасистолия 247 в сутки, что вроде допустимо, но при нагрузке выявили перенапряжение левого желудочка... обычный кардиолог сказал, что всё плохо, нельзя заниматься физ.нагрузкой, в спорт диспансере сказали, что всё норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда полная.Если экстрасистолия наджелудочковая да еще РРЖ синдром(ранней реполяризации желудочков),то это вариант физиологической нормы в Вашем возрасте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...