Перейти к содержанию

Контрольная явка


Stebaslo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Сегодня в поликлинике встретил соседа, который пришел сдавать кровь на ВИЧ по военкоматовскому направлению,при этом у него на руках уже была подписанная повестка на контрольную явку!Кровь на ВИЧ я сдавать буду только 26го,в военкомат мне уже 27го.Скажите,если я не принесу результаты анализов вовремя могут военные применить ко мне какие ни будь санкции?Могу я отказаться подписывать повестку на контр. явку если не готовы результаты моих анализов?Если да,то как мне всё это оформить документально?

 

P.S.Я два года подряд не являлся с анализами в военкомат,это как ни будь против меня играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если в отношении вас уже вынесено решение ПК, Вы вправе обжаловать его в суд по месту жительства. При этом исполнение решения ПК будет приостановлено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие санкции ко мне могут применить если я во время не принесу анализы в военкомат?Стоит ли мне подписывать контрольную явку без результатов анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обжалуете решение ПК, никаких санкций не последует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...