Перейти к содержанию

25-26 ПРИЗЫВ - ПСОРИАЗ


Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте, уважаемые Врачи-консультанты!

Из истории:

У меня ПСОРИАЗ с 18 лет.. в 2006 году стал на учет в КВД. Но при этом учился в универе, поэтому была отсрочка по учебе.. вот закончил учебу и как полагается пришел в Военкомат и решил, что надо получить Военный билет (у меня ведь псориаз, а мне все вокруг говорили что с этой болезнью отсрочка 100 процентов). В Военкомате мне сказали, что у меня отсрочка еще на два года, т.к. при поступлении в универ отсрочка давалась с магитратурой.. а я закончив бакалавриат не стал поступать в магистратуру, а начал работать. ну это ладно. Пришел я в военкомат с отксеренным дипломом и сказал, что мне надо получить военный билет по болезни, мне в ответ "жди повестку".. вот повестка пришла.. и в понедельник мне в военкомат. на неделе был в КВД где состою на учете с 2006 года и говорю вот такая тема мне с военкомата повестка пришла надо видимо справку какую-нибудь что я у вас состою на учете.. мне говорят "ничего не надо, мы им высылаем в электронном виде списки псориазников"...

Области повреждения болезнью:

Голова-практически полностью.. (((

локти, уши, пупок, подмышки, на коленях, в паховой части...

 

ВОПРОС:

1. Реально КВД отправляет списки в военкомат тех, кто состоит на учете?

2. Возьмут в армию?

3. Подтверждать не отправят ли в больничку лежать?

 

СПАСИБО, Братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

format21, Привет.

 

1. Да :yes2:

2. Нет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no.gif тебя освободят по 62 статье РБ.

3. Возможно, но может и не отправят

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте, уважаемые Врачи-консультанты!

Из истории:

У меня ПСОРИАЗ с 18 лет.. в 2006 году стал на учет в КВД. Но при этом учился в универе, поэтому была отсрочка по учебе.. вот закончил учебу и как полагается пришел в Военкомат и решил, что надо получить Военный билет (у меня ведь псориаз, а мне все вокруг говорили что с этой болезнью отсрочка 100 процентов). В Военкомате мне сказали, что у меня отсрочка еще на два года, т.к. при поступлении в универ отсрочка давалась с магитратурой.. а я закончив бакалавриат не стал поступать в магистратуру, а начал работать. ну это ладно. Пришел я в военкомат с отксеренным дипломом и сказал, что мне надо получить военный билет по болезни, мне в ответ "жди повестку".. вот повестка пришла.. и в понедельник мне в военкомат. на неделе был в КВД где состою на учете с 2006 года и говорю вот такая тема мне с военкомата повестка пришла надо видимо справку какую-нибудь что я у вас состою на учете.. мне говорят "ничего не надо, мы им высылаем в электронном виде списки псориазников"...

Области повреждения болезнью:

Голова-практически полностью.. (((

локти, уши, пупок, подмышки, на коленях, в паховой части...

 

ВОПРОС:

1. Реально КВД отправляет списки в военкомат тех, кто состоит на учете?

2. Возьмут в армию?

3. Подтверждать не отправят ли в больничку лежать?

 

СПАСИБО, Братцы!

 

да,из КВД списки должны направлять.

в военкомате Вам дадут акт обследования, с которым Вы поедете в КВД и там его будут заполнять. там должны подтвердить диагноз псориаз. с этим -категория В - не годен в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...