Перейти к содержанию

чего ожидать?


замор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. по направлению от военкомата я провел ряд обследований:

 

1. Ренгенография черепа в 2х проекциях

 

- определяется участок остеосклероза округлой формы, с четкими контурами р-ром 0.9х0.8 см, в задневерхнем квадрате теменной кости

 

Заключение: признаки остеомы, теменной кости.

 

2. Эхо-Эс

 

Заключение:выявляются легкие признаки гидроцефалии. Md=Ms=dbt = 77mm

SKK=154mm , Ширина 3 желудочка 4 mm

 

3.Заключение ЭЭГ

 

Биоэлектрическая активность головного мозга несколько дезорганизована.При функциональных пробах отличий от фоновой записи не выявлено.Отчетливой межполушарной асимметрии не зарегистрировано.

 

4.Описание по: Реоэнцефалографические исследования

 

Тип сигнала:РЕО, отведение :Фронто-мастоидальное:

 

Объемное пульсовое кровенаполнение умеренно снижено(РИ слева=0.111 справа= 0.115 ОМ)

Венозный отток в пределах нормы.Эластические свойства магистральных артерий в пределах нормы.Тонус артерий среднего калибра в пределах нормы.Тонус артерий мелкого калибра и артериол значительно снижен(ДКИ = 41%)

 

Тип сигнала:РЕО: Окципито-мастоидальное:

Обьемное пульсовое кровенаполнение умеренно снижено(РИ слева=0.094 справа =0.100 ОМ)

Венозный отток в пределах нормы.Эластические свойства магистральных артерий в пределах нормы.Тонус артерий среднего калибра в пределах нормы.Тонус артерий мелкого калибра и артериол слева : умеренно снижен(ДКИ=47%) справа - значительно снижен(ДКИ=42%) Коэффициент асимметрии 11.6%

При функциональных пробах снижение пульсового кровенаполнения сохраняется.

 

Пришел с этими бумагами в военкомат и попросил направление на МРТ исследование головного мозга. Мне сказали что у тебя ничего страшного нет до свадьбы заживет.

 

Сегодня сделал за свои деньги МРТ

 

Заключение: МР картина дисциркуляторной энцефалопатии.

 

Завтро иду с этими бумага к своему терапевту на составление акта. Чего мне ожидать? и я так понял работа в таможне мне не светит?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегето-сосудистая дистония.А про остеому забудьте,если не мешает шапку носить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обязательно.

 

Отсрочку дали.

 

У меня последняя зацепка у уролога. Через час иду к врачу своему который составит акт в среду.

 

У меня хронический простатит и хламидиоз. Каковы шансы в действительности получить ВБ, если в акте будет указано что я нуждаюсь в лечении простатита 3 раза в год, или они опять отсрочку дадут 2ую в один призыв делая упор на хламидиоз. (Я не годаю, я просто хочу заранее узнать не зря ли я дам взятку урологу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны освободить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

У меня последний вопрос) - Каким образом суд мед экспертиза будет выявлять у меня псевдоневротический синдром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...