Перейти к содержанию

Куда пойти служить?


Рекомендуемые сообщения

В этом году закончил университет. Летом проходил обучение на военного водителя в ДОСААФЕ от военкомата (бесплатно получил категорию С). Тетка которая нас отправляла на учебу, сказала, что за получение военной профессии дадут выбрать часть в которой буду проходить службу. На медкомиссии поставили категорию годности А-1. Повестка на ризывную комиссию на 1 ноября. На днях собираюсь в военкомат сходить, чтоб выбрать куда пойти служить. (разнорядка уже пришла, не верится до конца что это реально, но всеже попробовать стоит) Слышал что ровная служба идет в ВМФ, друг в ноябре вернется с Североморска. Узнал что от нас забирают в Калининград в ВМФ, думаю проситься туда. На гражданке уже место работы ждет, тока армию пройти надо. У кого есть опыт службы, посоветуйте где потише отслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Везде по разному

2. Куда отправят туда и пойдешь служить, на твое мнение мало кто обратит внимания.

 

Ненадо создавать новые темы ок?

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Куда отправят туда и пойдешь служить, на твое мнение мало кто обратит внимания.

Не соглашусь с тобой. Тот друг о котором я говорил выше, он также как я проходил обучение от военкомата, только на радиста. Ему дали выбрать где служить, так и получилось. Не знаю повезло ему или нет, но надеюсь что и у меня так выйдет. А вопрос мой остается в силе, для тех кто уже служил: Куда пойти, если можно будет выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Везде по разному

2. Куда отправят туда и пойдешь служить, на твое мнение мало кто обратит внимания.

 

После ДОСААФ Можно выбрать и часть и войска. Если водителем то куда угодно они везде нужны командиров возить :) Хотя С могут и в мотострелки взять например БТР водить или какую-нибуть другую технику...

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть допуск к электричеству до 1000 Вольт, интересно это пригодиться в армии??

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть допуск к электричеству до 1000 Вольт, интересно это пригодиться в армии??

 

Будешь тесла бойцом ну или мегавольтом из ЧП.

http://scbist.com/image.php?u=1077&dateline=1259495634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь тесла бойцом ну или мегавольтом из ЧП.
:lol:

 

Diavolik, Куда пошлют там и пригодишься)

_____________________________

Падёт твой враг к твоим ногам и будет горестно молиться твоим разбитым алтарям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diavolik, Куда пошлют там и пригодишься)

 

Понятно что пригожусь, осталось тока выбрать куда пошлют ))) А вот что выбирать я хз (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году закончил университет. Летом проходил обучение на военного водителя в ДОСААФЕ от военкомата (бесплатно получил категорию С). Тетка которая нас отправляла на учебу, сказала, что за получение военной профессии дадут выбрать часть в которой буду проходить службу. На медкомиссии поставили категорию годности А-1. Повестка на ризывную комиссию на 1 ноября. На днях собираюсь в военкомат сходить, чтоб выбрать куда пойти служить. (разнорядка уже пришла, не верится до конца что это реально, но всеже попробовать стоит) Слышал что ровная служба идет в ВМФ, друг в ноябре вернется с Североморска. Узнал что от нас забирают в Калининград в ВМФ, думаю проситься туда. На гражданке уже место работы ждет, тока армию пройти надо. У кого есть опыт службы, посоветуйте где потише отслужить.

 

Доброго времени суток.

Вас после окончания школы РОСТО должны направить в соответствии с полученной военно-учетной специальности (ВУС):-водитель категории "С".

Если в плане отправок на флот требуется специалист с данной ВУС, то у Вас есть железный шанс попасть туда. К тому и степень годности по состоянию здоровья "А-1" соответствует предназначению в флотскую команду.

Служба интересная...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что меня там хотят и ждут, но всетаки так и не получил ответа, ГДЕ? ))) Когда есть выбор, но не знаешь из чего выбирать, то чувствуешь себя ослом и 2мя стогами сена, которое выглядит один лучше другого. Никто так и не ответил куда проситься =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассник, учился на права в досааф. Сейчас водитель ракетных установок в Ракетных Войсках. Может и тебе что то вроде того прокатит.

Советую тебе во внутренние войска просится, но только не СМВЧ! Пробуй в бригады оперативного назначения внутренних войск.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В этом году закончил университет. Летом проходил обучение на военного водителя в ДОСААФЕ от военкомата (бесплатно получил категорию С). Тетка которая нас отправляла на учебу, сказала, что за получение военной профессии дадут выбрать часть в которой буду проходить службу. На медкомиссии поставили категорию годности А-1. Повестка на ризывную комиссию на 1 ноября. На днях собираюсь в военкомат сходить, чтоб выбрать куда пойти служить. (разнорядка уже пришла, не верится до конца что это реально, но всеже попробовать стоит) Слышал что ровная служба идет в ВМФ, друг в ноябре вернется с Североморска. Узнал что от нас забирают в Калининград в ВМФ, думаю проситься туда. На гражданке уже место работы ждет, тока армию пройти надо. У кого есть опыт службы, посоветуйте где потише отслужить.

 

В ЖДВ идите. Там будет потише... :ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пусто, темы совершенно не армейские, сын просил узнать, завтра из Ломоносова переводят.

 

Спрашивайте на флотских форумах, ну и сюда заглядывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году закончил университет. Летом проходил обучение на военного водителя в ДОСААФЕ от военкомата (бесплатно получил категорию С). Тетка которая нас отправляла на учебу, сказала, что за получение военной профессии дадут выбрать часть в которой буду проходить службу. На медкомиссии поставили категорию годности А-1. Повестка на ризывную комиссию на 1 ноября. На днях собираюсь в военкомат сходить, чтоб выбрать куда пойти служить. (разнорядка уже пришла, не верится до конца что это реально, но всеже попробовать стоит) Слышал что ровная служба идет в ВМФ, друг в ноябре вернется с Североморска. Узнал что от нас забирают в Калининград в ВМФ, думаю проситься туда. На гражданке уже место работы ждет, тока армию пройти надо. У кого есть опыт службы, посоветуйте где потише отслужить.

 

Доброго времени суток.

После получения в школе РОСТО ВУС "водитель категории "С", военный комиссариат обязан направить Вас для службы по специальности.

Это специальность востребована в любом роде войск.

Поэтому о своем желании в каком роде войск Вы хотели бы пройти службу выскажите на заседании призывной комиссии и в личной беседе с начальником отдела призыва.

Желаю удачи...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

После получения в школе РОСТО ВУС "водитель категории "С", военный комиссариат обязан направить Вас для службы по специальности.

Это специальность востребована в любом роде войск.

Поэтому о своем желании в каком роде войск Вы хотели бы пройти службу выскажите на заседании призывной комиссии и в личной беседе с начальником отдела призыва.

Желаю удачи...:yes2:

 

военкомат направит, оукей.:596:

 

а вот брать по этой ВУС с распределителя никто не обязан. Кто купит туда и пойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставили выбор куда идти.. куда посоветуете?

13 Декабря в Екатеринбург, сухопутные войска, в/ч 42716

14 Декабря Московская область, пос. Монино, ВВС... часть сказали кодированная, типа секретная...

 

я за второй вариант больше...:) кто что подскажет? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 Декабря в Екатеринбург, сухопутные войска, в/ч 42716

После службы, о Е-бурге у меня сложились категорически отрицательные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ввс дедовщины меньше

 

У вас должны быть очень весомые основания утверждать о дедовщине по роду войск.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ввс дедовщины меньше

 

Дедовщина там - где делать нечего или где много свободного времени. Я о ВВС только наслышан, но думаю в таких частях как раз дедовщина в избытке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...