Перейти к содержанию

Хочу заранее быть готовым!


Blackbird
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мне 24, накопилось болячек и я решил сдаться военкомату.Буду краток.

На МО получилось выбить три направления в краевую больницу..

1.Кардиолог (гипертония)

2.Аллерголог

3.Нефролог (геморрагический васкулит)

Пока готовятся анализы к кардиологу и аллергологу, перед походом к нефрологу с васкулитом на следующей неделе, хочу узнать у знающих людей, что нужно говорить специалисту для ухудшения картины болезни, что бы наверняка в карточке было написанно, что всё худо. Ниразу у нефролога небыл и мне интересно каким образом они диагностируют стадию болезни...

Делал СМАД от кардиолога, мониторинг за сутки показывает резкие скачки давления..хочу перед походом к врачу с результатами СМАДА знать, на сколько всё у меня там всё запущенно.Если есть специалисты подскажите куда смотреть для ясности картины( могу предоставить результаты ).

P.S от аллерголога был направлен к лору, Д-З аллергический реннит и дала мне выписку, сказав мне это пригодится и что по ренниту есть какая-то статья.Хочется знать мои шансы на освобождение от армии, в противном случае буду искать другие способы :(.

Спасибо, жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может помочь избежать призыва только геморрагический васкулит с висцеральным (статья 71 с туболоинтерстициальным нефритом) или кожно-суставным синдромом(статья 62 или 64).Так что надежда на хирурга или нефролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...