Перейти к содержанию

Срочно нужна консультация!


Kenii
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Уже как 3 года у меня постоянно отекает верхняя часть спины, боли в пояснице, доходящие до резких, после которых не мог вставать по несколько часов. Неоднократно обращался к врачам. Прописывали лекарства, лфк и плавание. 2 месяца назад сделал МРТ. Поставили диагноз "остеохондроз ПОП 2-3 периода. Медиальные грыжи L4-L5-S1(6.4мм и 4.5мм)" после чего положили в стационар. Подлежу ли я призыву?

 

 

так же есть плоскостопие 2ой степени- лв- 18мм угол 152, пр- 20мм угол 148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответте пожалуйста! На комиссии говорят что здоров! Отправили на доп. обследование. Имеют ли право с этим забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного диагноза недостаточно.Нужно доказать нарушения функций.то есть выписка из Амбулаторной карты поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каково рода должны быть нарушения функций? Все что меня на данный момент беспокоит , это боли в спине при подьеме тяжестей,или чего либо под "неправильным" углом, и спину временами сводит так что отлеживатся приходится . А в карте амбулаторной,только записи о том что запрещены большие физ нагрузки и подьем тяжестей. Таких фраз как нарушения функций там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивать нарушения функций будет медицинская комиссия на основании мед.документов и выписки из Амбулаторной карты поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...