Перейти к содержанию

Закрытый вывих акромиального конца левой ключицы


CHIP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В сентябре 2008 года была травма "Закрытый вывих акромиального конца левой ключицы". Была проведена операция "открытое вправление вывиха левой ключицы, остеосинтез крючковидной пластиной". (пишу из выписки с больницы). Пластину не вынимал. Предварительно пройдя обследование (направляли из военкомата), сегодня явился в военкомат. Врач сказал, что я годен. Так же он сказал, что возможна отсрочка, при письменом обязательстве вынуть пластину в течении полугода. Годен ли я? Что посоветуете делать в данной ситуации?

 

Добавлено через 9 минут

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока пластину вынимать не надо,а наоборот написать письменный отказ от удаления.Тогда получите военный билет по пункту в) статьи 82.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 82 статье написано про металоконструкции после переломов. Подпадает ли мой случай под эту статью?

 

Добавлено через 33 минуты

Буду крайне благодарен, если ответите сегодня. Завтра опять в военкомат, хотелось бы пойти туда зная, чего ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая травматология проходит с МОС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Видимо врач в военкомате хочет добится расписки о согласие, а не об отказе от операции. Завтра иду с распиской об отказе от операции в военкомат. О результатах обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Ситуация разрешилась сама собой, прибыв в военкомат на следующий день мне было предложено 2 варианта, отказ от операции и согласие на операцию. Письменно отказался, за военником в конце ноября. Большое спасибо сайту! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...