Перейти к содержанию

Защита своих интересов в суде


Alexfreedom

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Поделитесь опытом. Кто имеет опыт по обжалованию решей призывной комиссии в суде? Как отстаивать свои интересы?Как себя вести? Что делать?Что говорить? В моем городе я пока не нашел толкового адвоката, все только жмут плечами в адвокатской конторе.Думаю придется защищаться самому если дело дойдет до суда, а думаю дойдет.Кто имеет опыт поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел судиться, но не решился из-зи финансовых проблем, был на консультации и адвокат сказал что стартовая сумма 35т.р., денег у меня таких нет, а если брать кредит, да плюс там еще какие нибудь расходы возникшие дополнительно, короче косарей 50 надо. Вот я и не стал, пока жду решения областной призывной комиссии. А вообще если бы было лавэ я бы пошел в суд, пость эти подонки нервы попортят. К тому же есть шанс хоть какую то часть расходов на усмотрение суда себе вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел судиться, но не решился из-зи финансовых проблем, был на консультации и адвокат сказал что стартовая сумма 35т.р., денег у меня таких нет, а если брать кредит, да плюс там еще какие нибудь расходы возникшие дополнительно, короче косарей 50 надо. Вот я и не стал, пока жду решения областной призывной комиссии. А вообще если бы было лавэ я бы пошел в суд, пость эти подонки нервы попортят. К тому же есть шанс хоть какую то часть расходов на усмотрение суда себе вернуть.

 

Я тоже подумываю, что сначала может лучше в областную комиссию обжаловать буду, но пока не знаю. Адвокаты нынче в цене. Да и лично в моем городе не нашел такого, который бы взялся за такое дело. Я если найду, боюсь тоже не потяну финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 50 т.р. можно военник купить. У меня есть знакомые 2500 у.е. и военник твой. Только денег у меня таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...