Перейти к содержанию

Несколько вопросов по мед. осведетельствованию


Рекомендуемые сообщения

1). 6 лет назад был поставлен диагноз - хронических гастро-деуденит. недавно проходя обследование от военкомата врач поставил диагноз эрозийный гастрит. в военкомате терапевт сказал что я буду пить таблетки и делать ФГДС до тех пор пока либо не исчезнут эрозии, либо не образуется язва. прав ли он?

 

2) в детстве мною была перенесено сотрясение с потерей сознания, было наложено несколько швов. направили на обследование, диагноз врача:

Резидуально-перинатальная, посттравматическая энцефалопатия с легкими нейродегенеративными изменениями в тканях головного мозга в виде разширения боковых желудочков. Синдромы: цефалгический, надсегментарной вегетативной дисфункции.

 

так же на этом обсдедовавии на ЭКГ выявили синусовую аритнию 59-73 в мин, преобладание потенциалов левого желудочка. и некий Акрогипергидроз (?)

 

на основании этого невропатолог в военкомате поставил годность Б-3 или 4 не помню точно. прав ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь на сегодняшний момент

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с этими заключениями по неврологии не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невропатолог и председатель ВВК чуть ли не криком сказали что это все нормально и поставили б-4. что мне теперь нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжаловать решение призывной, если оно будет или есть. как это сделать, вам объяснят на юридическом форуме нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 статья РБ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...