Перейти к содержанию

Право на вторую отсрочку


jovan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вручили повестку явиться в военкомат, видимо на обследование (уже третье по счету, получается). Я уже задавал вопрос на этом форуме, адвокат посоветовал жаловаться на здоровье.

Я учился в колледже, но ушел из него. Теперь учусь в вечерней школе (гос. заведение, аккредитация). Почитал в интернете, но так и не понял, имею ли я право на отсрочку? Надо нести какие-нибудь справки? Почитал законы, и не нашел ничего против того, чтобы мне выдали еще одну отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вечерняя школа - это очно-заочная форма обучения (отсрочка предоставляется только учащимся по очной форме).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вечерняя школа - это очно-заочная форма обучения (отсрочка предоставляется только учащимся по очной форме).

 

Это абсолютно у всех вечерних школ? Вроде учусь так же, как и остальные, только в аттестате будет указано, что окончил вечернюю школу, т.к. мне уже есть 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу вам выдержку из Закона об образовании (ст.10): с учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в следующих формах: в образовательном учреждении - в форме очной, очно-заочной (вечерней), заочной; в форме семейного образования, самообразования, экстерната.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...