Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Около года назад, когда только начали приходить повестки, пошёл к психиатору и пожаловался на депрессию, суицидальные мысли. На тот момент я учился и меня отправили в психиатрическую больницу. Пролежал там две недели, ничего серьёзного у меня не выявили (сейчас затрудняюсь сказать что конкретно написали). Недавно пришёл в психдиспансер снова, с теми же жалобами, сказали что возможно нужно будет ходить в дневной стационар, в военкомате дали акт, прошёл обследование, завтра идти в диспансер с результатами. В результатах абсолютно здоров. Есть ли шанс что отмажусь, если буду настаивать на том что меня преследуют суицидальные мысли и т.п., не смотря на то что результаты обследования нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В соответствии с положением о военно-врачебной экспертизе для освобождения от призыва необходимо выявление конкретного непризывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подтвердили диагноз "Психопатия". Более конкретно сказать не могу (степень, если такие имеются). Возьмут в армию? Будут ли серьёзные проблемы при трудоустройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердили диагноз "Психопатия". Более конкретно сказать не могу (степень, если такие имеются). Возьмут в армию? Будут ли серьёзные проблемы при трудоустройстве?

 

Добрый день.

С Вашим диагнозом на службу Вас не призовут, но и с работой будут сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...