Перейти к содержанию

Как они могут меня найти?


IGorS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я закончил институт в 2008 году, получил высшее обр. на время учебы были отсрочки - проблем с военкоматом не возникало...но после окончания стали приходить повестки в почтовый ящик, родители тоже получили несколько штук...Сам лично ни когда повесток не получал и не расписывался...преписного удостоверения тоже не получал, у меня его нет...уклоняюсь от этого кошмара уже 2 года. Звонили, угражали прокуратурой...дверь не открываю, к телефону не подхожу.

 

Вопросы:

 

1 - Чем это все может законьчится при условии, что я до 27 лет ухитрюсь избежать получения повесток и не пойду за военным билетом ни когда?

 

2 - С могут ли меня найти, если я официально устроюсь работать в частную компанию по трудовому договору и сделаю там себе трудовую книжку?

 

3 - Если они вычислят мое место работы, то что они сделают - придут ко мне туда с милицией и увезут как опасного преступника, либо вручат повестку, либо поручат это дело моему начальству?

 

4 - Как они могут вычислить место моей работы...на сколько тесно военкоматы сотрудничают с органами, отвечающими за трудоустройство и трудовые книжки?В какие сроки с момента моего официального трудоустройства меня могут вычислить?

 

Задолбали...жить нормально не дают...что у нас за правительство.

Помогите добрым советом.Я просто хочу жить и работать, любить и создавать...стремиться к развитию.А в армии я деградирую, а возможно погибну самым глупейшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Чем это все может законьчится при условии, что я до 27 лет ухитрюсь избежать получения повесток и не пойду за военным билетом ни когда?

Привлечение к уголовной ответственности по ч.1 ст.328 УК РФ.

2 - С могут ли меня найти, если я официально устроюсь работать в частную компанию по трудовому договору и сделаю там себе трудовую книжку?

Найдут.

3 - Если они вычислят мое место работы, то что они сделают - придут ко мне туда с милицией и увезут как опасного преступника, либо вручат повестку, либо поручат это дело моему начальству?

В Вашем случае, скорее увезут. Без адвоката не обойтись.

4 - Как они могут вычислить место моей работы...на сколько тесно военкоматы сотрудничают с органами, отвечающими за трудоустройство и трудовые книжки?В какие сроки с момента моего официального трудоустройства меня могут вычислить?

Могут найти. При невыполнении плана призыва довольно быстро найдут.

 

П.С. проходите обследования и с медицинскими документами явитесь в военкомат на медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...