Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Договорился с начальством уволиться раньше точки дмб, уехал домой, звонят говорят давай еще денег или мы тебя в соч объявим. Вопрос что делать и кто виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они виноваты конечно,имхо надо в военную прокуратуру обращаться,хотя хз поверят тебе или нет

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее тому подтверждение,что офицеры - шакалы...Оба виноваты. Ты - потому что не до конца разобрался в человеке. Думал он нормальный мужик,а он сукой оказался. Ну а он - тут все понятно без слов.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде это расценивается как взятка,и судить будут по этой статье,ну а ты дурак,отслужить и под конец такой гемор себе устроить

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходишь со скрытой камерой к ним устраиваешь подставу со взяткой и договариваетесь :D

 

З.Ы. не слушай меня

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с начальством уволиться раньше точки дмб, уехал домой, звонят говорят давай еще денег или мы тебя в соч объявим. Вопрос что делать и кто виноват

Еще спрашивает. Конечно же ты виноват будешь при любом раскладе. Чтобы не усугублять ситуацию еще дальше, рекомендую обратиться в военную прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с начальством уволиться раньше точки дмб, уехал домой, звонят говорят давай еще денег или мы тебя в соч объявим. Вопрос что делать и кто виноват

 

Не объявят. Билеты то тебе за счет МО приобретены, ксерокопии лежат в строевой части. Дата на билетах стоит, вот и хрен докажут, что СОЧ, дата не бьет - сами отпустили, сами и виноваты будут, если вдруг всплывет (прокуратура в первую очередь строевую пробивать будет), что ты раньше уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно уволили после приказа, то то это должно быть где-то зафиксированно в документах, военном билете например или еще где(сам пока не служил и не увольнялся), а если отпустили под честное слово, то легко могут обьявить дезертиром. Тут уже надо решать: или давать еще денег, или идти в военную прокуратуру.

ЗЫ: Знаю одного человека, который прослужил только полгода, а потом тусил на гражданке и таксистом работал, доили шакалы его знатно, постоянно деньги искал, но вроде отслужил и дембельнулся нормально.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит шакалам повышать надои с дембелей . Тебе дорога в воен.прокуратуру :imho:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя в военнике есть пометка о том что ты демобилизован таковата числа за подписью камандира части и печатью то шли их лесом. Даже если они обьявят тебя в розыск этого хватит чтобы их послали куда подальше. А лучше в военную прокуратуру иди напиши на этих удодов заявление, там разберутся

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с начальством уволиться раньше точки дмб, уехал домой, звонят говорят давай еще денег или мы тебя в соч объявим. Вопрос что делать и кто виноват

Никак не реагируй, просто прийди в военкомат в свою точку, ничкго не докажут, говорю как строевик.

http://img84.imageshack.us/img84/66/russianarmy.gif

И спать хочется, и Родину жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное проверь есть ли в военнике запись об увольнении и печать, если есть то спи спокойно в жизни они ничего не докажут

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...