Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 числа у меня будет мед.комиссия,имеется пластина в плечевой кости. Военкомат у нас славится огромной наглостью забивать на все болячки,как поступить в случае закрытия глаз военкомата на пластину? Как этого избежать? делоеще в том что я крайне спортивного телосложения,в этом случае их аргумент один "Вон какой здоровый,пойдешь служить".

 

Как решить данную проблему? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поступить в случае закрытия глаз военкомата на пластину? Как этого избежать?

Обратиться с заявлением на имя председателя призывной комиссии о направлении Вас на медицинское обследование по имеющемуся заболеванию. Заявление зарегистрируйте в делопроизводстве военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое собственно может быть обследование

Рентген и заполнение Акта исследования состояния здоровья в мед. учреждении. Советую ПИСЬМЕННО отказываться от удаления пластины и в больнице и в военкомате.

как поступить в случае закрытия глаз военкомата на пластину

 

Письменно запрашивать копию решения Пк и обжаловать судебно (если вынесут решение о призыве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние здоровья у меня идеальное,я бодибилдер! Я переношу огромные нагрузки. Это может как то повлиять на установление категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/

Статья 82-в расписания болезней:

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления;

 

Обязаны освободить от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...