Перейти к содержанию

несколько вопросов по обжалованию ...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хотелось бы получить несколько ответом на счет обжалования заключения ПК.

 

в приписном написано что я ограниченно годен, военкоматы под эту статью все что угодно толкают. у самого целый букет болезней, камни в почках 0,6 и 0.3(причем при повторном прохождении узи эти камни куда то делись, если бы вышли то вышли бы с болью), мочекаменная болезнь, пятна на ногах диагноз который даже областной венерологический диспансер поставить не. была отсрочка по обучению, уже закончилась.

 

1. после прохождения медкомиссии в ВК, стою я на ПК, военком говорит, к примеру, годен. Дает повестку, подписывать ли её??

 

2. как лучше подать заявление о выдаче копии решения призывной комиссии? лично военкому в руки или по почте заказным с уведомлением и с объявленной ценностью? В течении какого времени придет данная бумага. После куда с ней?

 

3. К примеру я не согласен с решением ПК, иду обжаловать в ....( чтоб призывные мероприятия в отношении меня остановили) суд?????

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, повестку Вам необходимо подписывать.

2. Можно подавать заявление по почте с уведомлением, а можно через канцелярию военного комиссариата, поставив на втором экземпляре отметку входящего документа.

3. Обжаловать решение призывной комиссии вы можете как в судебном порядке, так и в призывную комиссию субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...