Перейти к содержанию

Рентген


bubonik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с протоколом рентгеновского исследования, что за грыжа Шморля ? могут ли с этим заключением меня отправить на повторный рентег ? снимок поясничного отдела делали лежа и снимок грудного отдела делали лежа, у грудного отдела так же показало незначительный сколиоз в пару градусов, а диагноз Остеохондроз Гр 4-5 в стадии хондроза

 

http://clip2net.com/clip/m54148/1286799962-clip-199kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m54148/1286800134-clip-52kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем повторно изучать и так ясную ситуацию.Статья 66,пункт г),категория "Б-3".Пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

распространенный остеохондроз это когда 3 позвонка в одном отделе позвоночника или 3 позвонка со всего позвоночника? т.е. вот щас у меня 2 позвонка в грудном отделе с остеохондрозом и если например в шейном отделе будет еще 1 позвонок с остеохондрозом то могу я расчитывать на диагноз распространенный остеохондроз ?

 

 

P.S. полистал я щас свою карточку и нашел одно заключение где фигурируют 3 позвонка с диагнозом остеохондроз С 3-4, С 4-5, С5-6, я могу расчитывать на диагноз распространенный остеохондроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что все будет зависеть от заключительного диагноза в Акте стационара,где Вы будете проходить освидетельствование.А повлиять на это Вы не сможете.Поэтому если решение призывной комиссии Вас не устроит,обжаловать его Вы можете только в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...