Перейти к содержанию

обжалование решения терапевта


Рекомендуемые сообщения

сегодня прошел мед комиссию, у меня соотношение роста и веса такой 173см/55кг по идее мне должны были направить на обследование, терапевт написал что я годен, на рост и вес не смотрел даже, он был написан на другой стороне где и анализы, есть ли у меня основания обжаловать такое решение? и куда мне лучше идти с этим? и какие документы мне с собой надо взять, чтобы подтвердить это нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете обследоваться за свой счёт. Соберите все медицинские документы и напишите заявление в суд об обжаловании заключения врача-специалиста. Хотя лучше обжаловать решение ПК. В этом случае исполнение решения приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошел мед комиссию, у меня соотношение роста и веса такой 173см/55кг по идее мне должны были направить на обследование, терапевт написал что я годен, на рост и вес не смотрел даже, он был написан на другой стороне где и анализы, есть ли у меня основания обжаловать такое решение? и куда мне лучше идти с этим? и какие документы мне с собой надо взять, чтобы подтвердить это нарушение?

Если состоялось решение призывной комиссии о призыве на ВС то желательно данное решение обжаловать в судебном порядке. Так Советую Вам написать заявление о направлении Вас на медицинское обследование и к этому заявлению приложить мед. документы подтверждающие Ваше заболевание. (Заявление надо будет подать через делопроизводство ВК)

Для правильного разрешения конкретно Вашей ситуации советую обратится за помощью к специалистам. (они подскажут где пройти независимую ВВЭ, и помогут в составлении нужных заявлений( да и вообще полноценно по конкретно вашей ситуации проконсультируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение призывной комиссии уже вынесено, вам необходимо его обжаловать. Т.к. именно обжалование данного решения в установленном порядке приостанавливает реализацию данного решения.

На момент проведения независимой ВВЭ решение призывной комиссии не приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение призывной комиссии уже вынесено, вам необходимо его обжаловать. Т.к. именно обжалование данного решения в установленном порядке приостанавливает реализацию данного решения.

На момент проведения независимой ВВЭ решение призывной комиссии не приостанавливается.

 

это я понял, а вот должны же быть основания обжалования этого решения ведь все данные записаны только в личном деле моем и в карточке мед осмотра, все это осталось у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. И суд и вышестоящая ПК имеют право истребовать Ваше личное дело из РВК, следовательно, в своем заявление или жалобе, изложите свои жалобы на состояние своего здоровья и укажите, что все медицинские документы, подтверждающие состояние Вашего здоровья, находятся в вашем личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...