Перейти к содержанию

Прогнозы


Рекомендуемые сообщения

У кого сбывались прогнозы военкомата и призывного пункта, т.е. у кого сбывалось что в какие войска записал местный военкомат в такие и купили на призывном пункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого сбывались прогнозы военкомата и призывного пункта

Мой прогноз сбылся на 50%, т.е. предназначен был для ЖДВ.. туда бы и поехал, но не понравился покупателю, да и покупатель мне не понравился. В результате РЭБ, о чём нисколько не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня направили в спецназ, вот думаю сбудиться или нет!хотя понимаю что могут забрать совсем в другую степь!Хоть и разрядник, но все равно там нагрузки ой ой ой...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около 80% шанс, что отправят туда, куда сказали. Особенно если в ВДВ записали. Там гарантия железная идет.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemesis, спецназ это уже серьезные подразделения, требующие оформления допуска к гос. тайне, также предварительного собеседования с представителем части...

Поэтому думаю призывник заранее узнает, если его метят в таковые подразделения.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около 80% шанс, что отправят туда, куда сказали. Особенно если в ВДВ записали. Там гарантия железная идет.

чой то? Обнадеж меня)а то я уже боюсь что в ждв попаду)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemesis, спецназ это уже серьезные подразделения, требующие оформления допуска к гос. тайне, также предварительного собеседования с представителем части...

Поэтому думаю призывник заранее узнает, если его метят в таковые подразделения.

 

ну дак допуск то будут тока когда меня покупатель выберет, а тут речто идет что местный военкомат поставил мне спецназ!Вот тока седня был в военкомате, 24 отправка, начальник военкомата говорит: догадываешься в какие войска идешь?я говорю даш в дуще не...!он говорит в спецназ ты!А вот уже если я понравлюсь купца там уже и будет и оформление допуска и беседа! вот и хотел узнать как сбываються "военкомацкие" прогнозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemesis, у нас заранее еще до призыва вызывали призывников и просили их заполнить анкету для оформления допуска....

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemesis, у нас заранее еще до призыва вызывали призывников и просили их заполнить анкету для оформления допуска....

 

тебя туда берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemesis, нет, других призывников...

 

это в местном военкомате да?странно, как они могут чтото брать давать, когда еще не прошел отбор среди покупателей и коммиссию на призывном пункте!хотя я конечно может быть и ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже до призыва делают допуски , это же не вот те раз плюнуть , а на распределителе кто это все будет делать ? это же много органов в этом задействовано и делается не 1 день.

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже до призыва делают допуски , это же не вот те раз плюнуть , а на распределителе кто это все будет делать ? это же много органов в этом задействовано и делается не 1 день.

 

ну это скорее всего кто уже не едет на призывной а заберают с места!как кто идет в призеденцкий полк

 

Добавлено через 10 минут

спасибо всем за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе написали команду то шанс пойти туда у тебя 90% где-то.

 

Если не написали то это лотерея и шанс пойти допустим в ВВС в которое якобы была отправка в день твоего отправления равен шансу пойти куда угодно кроме ВВС

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от числа когда шакалы приедут, мне сказали если хочеш попасть в мвд нужно 25 быть на призывном) типо тогда мои шакалы приедут.

поживем посмотрим

P.s. сказал мне чел из военкомата который форму №2 на меня писал.

Многоточие - это то что остается после смерти...

отправка 25.10.10 город мой зовут Катюха:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...