Перейти к содержанию

попросили собрать документы..


_alex_

Рекомендуемые сообщения

Итак,дорогие друзья,вот и для меня начинается паника...длиннющие руки военкомата добрались и до меня.сегодня позвонили из места учебы,и вежливо попросили собрать все нужные военкомату документы. фотки,страницы паспорта,и еще что-то.вот я подсел на пятую точку...надо в понедельник отдавать уже,а я не успеею по любому,да и не тороплюсь особо(

что посоветуете делать,да и стоит ли вообще собирать их?

а то вообще высел на измену я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепаты в отпуске, поэтому не понятно - кто ты, где ты, что ты?

Посоветую учиться - диплом потом тоже в военкомат нужно будет принести.

 

Если ты на первом курсе и не успел отмочить чего-нибудь такого, за что тебя могут отчислить, то не сцы - институт ведет учет военнообязанных, документы сдать надо, а то потом проблемы будут. Вроде этот же отдел по учету и справки об обучении по военкоматам рассылает.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз учишься, то ничего страшного.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да,проблема,что не собираюсь ни при каких условиях идти в это заведение...

думаю,как через 3 года не пополнить ряды так называемых "зелёных человечков")

есть вероятность,что по здоровью не возьмут,да и это навряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оформите отсрочку по учебе в техникуме, достигнув 18-ти лет, то по окончанию этого учебного заведения отсрочка по учебе в ВУЗе уже не будет положена. Поэтому советую не появляться там вообще и проконтролировать, чтобы военно-учетный стол техникума самолично не послал справку с места учебы в военкомат, а иначе в военкомате заочно оформят отсрочку, и потом трудно будет доказать обратное.

Чтобы ВУС не послал справку, нужно просто прийти туда и получить её, но затем, конечно, её не относить в военкомат. И так каждый год до окончания техникума. Правда, военкомат может постоянно беспокоить, но вот тут и нужно уметь избегать встречи с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому советую не появляться там вообще и проконтролировать, чтобы военно-учетный стол техникума самолично не послал справку

Когда я учился, у нас с военно-учетным столом было строго - кто не приносил необходимые документы, вызывались в деканат, а там уже пугали всем подряд, вплоть до отчисления. Проверять обещания деканата смелости ни у кого не находилось и документы приносили.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,дорогие друзья,вот и для меня начинается паника...длиннющие руки военкомата добрались и до меня.сегодня позвонили из места учебы,и вежливо попросили собрать все нужные военкомату документы. фотки,страницы паспорта,и еще что-то.вот я подсел на пятую точку...надо в понедельник отдавать уже,а я не успеею по любому,да и не тороплюсь особо(

что посоветуете делать,да и стоит ли вообще собирать их?

а то вообще высел на измену я...

Приписное удостоверение у Вас есть? И сколько Вам лет?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписного нет.17 лет

а сегодня меня попросили еще и принести справку о постановки на учет,ибо я у себя в городе нигде не состою на учете или грозятся отчислить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше принеси что просят, а то пополнишь ряды раньше чем через 3 года. У нас выгнали из универа типа за такое пошел служить :D

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписного нет.17 лет

а сегодня меня попросили еще и принести справку о постановки на учет,ибо я у себя в городе нигде не состою на учете или грозятся отчислить..

В общем всё ясно Вас вызывают в военкомат для постановки на воинский учёт и оформления приписного удостоверения…

В 17 лет призвать Вас нельзя и отсрочку оформить тоже нельзя так как призыву Вы не подлежите (не достигли призывного возраста), так что в принципе можно сходить в военкомат и оформить приписное. Но вот если по здоровью Вы освобождаться хотите лучше перед походом в военкомат собрать все необходимые документы подтверждающие наличие у Вас непризывного заболевания и только после этого идти в военкомат.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...