Перейти к содержанию

Ответ прокуратуре


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемы юристы, призывники и все те кто посещают данный форум!

По информации директора, мною заинтересовалась прокуратура, трактуют тем что я считаюсь уклонистом. Что даже если нет подписанной повестки, я обязан явиться в военкомат самостоятельно для прохождения медосмотра и призывной комиссии. Задавал вопрос адвокатам, на что мне дали ответ что нет такой обязанности пока нет подписанной повестки. вот топик: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1697032

 

Помогите пожалуйста грамотно составить заявление с разъяснением работникам прокуратуры, что я не обязан являться пока не принесут повестку.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

ВЫ, права граждане вызываются на мероприятия, связанные с призывом по повесткам согласно ст. 31 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

В "шапке" заявление указываете кому адресуется заявление и от кого (указывая Вашу Ф.И.О, год рождения и адрес проживания).

В заявлении ссылайтесь на ст. 31 ФЗ.

В вашей ситуации я бы проконсультировался у юриста, так как проблема с военкоматом вряд ли ограничиться только составлением заявления в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...